Modern Warfare 2 отказывается от многолетних традиций с новым режимом от третьего лица

Modern Warfare 2 отказывается от многолетних традиций с новым режимом от третьего лица

16 сентября 2022 г.

Появились новые подробности о Call of Duty: Modern Warfare 2, включая совершенно новый режим от третьего лица.

Call of Duty исторически была серией игр от первого лица. Это часть того, что мешало освоиться, когда я впервые попробовал франшизу много лет назад. Но если у вас есть друг, который бросает вызов от первого лица, то Modern Warfare 2's новый режим от третьего лица может быть просто билетом, чтобы привлечь их.

Новые данные предоставлены Call of Duty: Next – специальная демонстрация, рассказывающая о будущем серии, включая Warzone 2.0 и следующий Call of Duty название для мобильных устройств. Вы можете посмотреть трейлер ниже, который легко начинается с объявления режима от третьего лица.

Изменить представление

Есть только короткая секунда или две, демонстрирующие новый режим Call of Duty от третьего лица. Но похоже, что это только вид от третьего лица, пока вы буйствуете по карте.

Как только вы прицелитесь, он переключится на вид от первого лица. Эта функция была плодом любви и некоторое время находилась в разработке. Директор по дизайну Infinity Ward (и бывший дизайнер мультиплеера) Джозеф Сикот говорит, что «это модификатор нашей игры».

Режим Call of Duty от третьего лица также появится в VR — возможно, что-то для фанатов PSVR 2. Он также упоминает «водяную камеру». и 'камера автомобиля'. которые предположительно являются вариантами в разных средах.

Cicot говорит, что режим появится в этом году, поэтому он, несомненно, появится в Modern Warfare 2 при запуске. Прямо сейчас игроки Call of Duty могут подготовиться к Бета-версия Modern Warfare 2, которая стартует завтра для игроков PlayStation.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE