Моддеры воссоздают весь мир Fallout: New Vegas в Minecraft

Моддеры воссоздают весь мир Fallout: New Vegas в Minecraft

22 мая 2023 г.

Команда моддинга Minecraft New Vegas успешно воссоздала весь мир Fallout: New Vegas в любимой игре-песочнице.

Однако авторы этой воссозданной в масштабе 1:1 одной из лучших ролевых игр все время пошли еще дальше, используя мир для создания ролевой игры по образцу виртуальной постапокалиптической версии Dungeons and Dragons.

В дополнение к точному воссозданию оригинального открытого мира Obsidian, Minecraft New Vegas может похвастаться процветающим сообществом игроков, где геймеры берут на себя роли персонажей в мире. Игроки могут присоединяться к фракциям, исследовать карту и взаимодействовать с другими игроками и неигровыми персонажами. Существует также группа игровых мастеров — например, модераторов/арбитров — для «улучшения опыта игроков».

Как и в оригинале, Minecraft New Vegas делает акцент на выживании и исследованиях, и эта перспектива становится еще более сложной из-за того, что другие игроки бродят вокруг. Знание того, что эти солдаты Легиона Цезаря контролируются реальными людьми, делает их намного страшнее. Моддеры также воссоздали ряд предметов из оригинала, заблокировав их для полноценного лечение Minecraft.

У этого мода также есть собственный Сообщество Discord – необходимо для управления постоянно меняющимся сообществом ролевых игроков и устойчивым миром, в котором они живут. Это очень амбициозный проект, на который стоит обратить внимание, если вы поклонник Fallout: New Vegas, Minecraft или иммерсивных игр в целом.

Напоминает Divinity: Original Sin 2 и Baldur's Gate 3 в своем акценте на погружение, Minecraft New Vegas намного превосходит большинство Minecraft-ориентированных воссозданий известных миров.

Это не означает, что подобные Игре престолов развлечения Вестер osCraft не очень впечатляет. Minecraft New Vegas, однако, делает все возможное, создавая огромный иммерсивный театр для игроков, где люди могут взять на себя роли персонажей в мире.

Огромная часть привлекательности оригинальной игры Fallout: New Vegas кроется не только в ее обширном окружении, но и в том, как оно было заселено. Создавая масштабную ролевую игру, Minecraft New Vegas наполняет Пустошь Мохаве обитателями нового типа, пилотируемыми другим игроком.

Это качество в сочетании с очаровательными вокселями Minecraft делает проект запоминающимся и самобытным, передающим дух оригинала, но обогащающим его многопользовательским режимом, созданным сообществом. взаимодействие. Это не совсем The Elder Scrolls: Online, но, безусловно, предлагает заманчивую альтернативу для поклонников Fallout.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE