Minecraft: Legends превращает блочный мир в стратегию в реальном времени

Minecraft: Legends превращает блочный мир в стратегию в реальном времени

13 июня 2022 г.

Mojang анонсировала новую игру Minecraft, которая превращает блочный мир в поле битвы для стратегической игры в реальном времени.

Хотя Minecraft зарекомендовала себя как бесконечно гибкая благодаря изобретательности моддеров, замечательно видеть, как Mojang возвращается в свой мир с новой точки зрения, превращая свой громоздкий мир в совершенно новый жанр. В Minecraft: Legends вы берете на себя роль командира, объединяющего различных мобов Minecraft, чтобы противостоять армии вторгшихся людей-свиней. на поле боя, похоже, что Mojang будет держать вас ближе к действию в Minecraft: Legends, выбрав вместо этого вид от третьего лица. Подобную смену жанров мы часто видели в 90-х и начале 00-х в таких играх, как Giants: Citizen Kabuto, Hostile Waters и Sacrifice. Для меня это были пиковые стратегические игры, поэтому я хочу посмотреть, вернусь ли я снова.

Посмотрите Minecraft: Legends в действии в трейлере ниже:

Хотя трейлер в значительной степени кинематографичен, мы все же понимаем, что происходит в Minecraft: Legends. Вы будете управлять одним командиром на поле боя, мчаться по карте верхом, строить укрепления и собирать войска. Также похоже, что вы будете управлять своими войсками с помощью системы, похожей на игры Pikmin, в целом направляя толпу мобов, а не перетаскивая над ними поля выбора.

Это может немного сэкономить. грязной игры, но также говорит о том, что Mojang пытается дать вам более простой метод управления, чем в более хардкорных играх RTS, таких как StarCraft. Нам не придется долго ждать, чтобы сыграть в Minecraft: Legends, Microsoft подтверждает, что игра выйдет в 2023 году.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE