Minecraft: как сделать зелье невидимости

Minecraft: как сделать зелье невидимости

1 марта 2023 г.

Пивоварение — это основная часть Minecraft, и одним из лучших зелий в игре является зелье невидимости. Он позволяет игрокам исчезать и подкрадываться к врагам или другим игрокам.

Чтобы сделать зелье невидимости, игрокам нужно будет приготовить зелье ночного видения, соединив неуклюжее зелье с золотой морковкой в ​​варочном стенде. Затем они должны добавить ферментированный паучий глаз, чтобы превратить его в зелье невидимости.

В этом руководстве я объясню, как сделать зелье невидимости в Minecraft, как получить необходимые материалы, а также несколько советов, о которых следует помнить при его использовании.

Кроме того, если вы ищете способ улучшить эндгейм Minecraft, не забудьте проверить наш список лучших модов на драконов для Майнкрафт.

Оглавление

  1. Как варить зелья в Minecraft
  2. Как сделать зелье невидимости в Minecraft
  3. О чем следует помнить при использовании зелья невидимости
  4. Подведение итогов

Как варить зелья в Minecraft

Use a brewing stand to start making potions in Minecraft.

Начнем с основ зельеварения. Во-первых, игрокам потребуется доступ к биому Нижнего мира через портал Нижнего мира. Оттуда им нужно собрать огненные стержни и адские бородавки, которые можно найти в любой адской крепости.

К сожалению, лучшего способа найти Крепость Пустоты не существует, так как этот процесс полностью зависит от ГСЧ и полученного вами семени мира.

Лучший совет — продолжать бежать прямо в одном направлении с максимальным расстоянием обзора в графических настройках, не спуская глаз с глаз в поисках кирпичей Нижнего мира на расстоянии.

После того, как вы найдете Крепость Нижнего мира, обязательно соберите адский нарост и охотьтесь на пламя рядом с генератором пламени, чтобы получить огненные стержни.

Попробуйте найти пять огненных стержней (чем больше, тем веселее) и столько адских бородавок, сколько сможете найти в одном месте (достаточно даже одного - просто не забудьте нафармить их, прежде чем использовать в зельях, чтобы всегда был лишний).< /p>

Вот все, что вам нужно, чтобы начать варить зелья:

  1. Нижняя бородавка
  2. Пивоварочная стойка
  3. Пылающий порошок (созданный из огненных стержней)
  4. Стеклянная бутылка (создана из стекла)
  5. Водоснабжение
  6. Ингредиенты на основе зелья на ваш выбор (золотая морковь + ферментированный паучий глаз для зелья невидимости)

Чтобы варить зелья, создайте варочную подставку на верстаке, объединив один огненный стержень и три булыжника/черных камня.

Вставьте огненный порошок в верхний левый слот подставки для заваривания и поместите стеклянные бутылки, наполненные водой, в три нижних слота.

Добавьте адскую бородавку сверху, чтобы превратить бутылки с водой в неудобные зелья, которые являются основой любого зелья. Создав их, давайте посмотрим, как превратить их в зелья невидимости.

Как сделать зелье невидимости в Minecraft

Add a golden carrot to awkward potions to make night vision potions.

Чтобы превратить приготовленные ранее неудобные зелья в зелья невидимости, процесс довольно прост.

Игроки должны добавить неудобные зелья в нижние слоты варочной стойки, а также добавить огненный порошок в верхний левый угол.

Затем вставьте золотую морковь в верхний слот. Начнется процесс варки, который превратит неуклюжие зелья в зелья ночного видения.

Чтобы получить золотую морковь в Minecraft, вы можете либо создать ее, объединив обычную морковь с золотыми самородками, либо добыть ее из остатков бастиона в биоме Нижнего мира.

На последнем этапе просто добавьте ферментированный паучий глаз, чтобы превратить зелья ночного видения в зелья невидимости.

Чтобы приготовить ферментированный паучий глаз, смешайте один гриб (встречается в лесах), один сахар (сделанный из сахарного тростника) и один паучий глаз (добывается у пауков).

Add a fermented spider eye to night vision potions to make invisibility potions.

Имейте в виду, что ваши свежеприготовленные зелья невидимости действуют по 3 минуты каждое.

Чтобы они прослужили дольше, добавьте одну пыль красного камня в верхний слот варочной стойки. Это продлит действие каждого зелья на 8 минут.

Вы также можете добавить порох, чтобы сделать зелья невидимости. Их можно бросить вам на ноги, чтобы воздействовать на нескольких игроков одновременно, или бросить в мобов, чтобы сделать их невидимыми.

n Если вас интересуют не только зелья невидимости, но и другие зелья, почитайте фандомную вики Minecraft, посвященную пивоварению. .

О чем следует помнить при использовании зелья невидимости

Avoid wearing armor or holding items while using an invisibility potion in Minecraft.

Хотя эффект невидимости, как описано в игре, сделает пользователя невидимым, из этого есть определенные исключения.

В частности, следующие функции не станут невидимыми, даже если игрок находится под эффектом невидимости:

  1. Надеты доспехи/конские доспехи
  2. Задержанные элементы
  3. Эффекты огня
  4. Излучаемые частицы (зелье невидимости испускает несколько мелких частиц - игроки, которые внимательны к деталям, это заметят)
  5. Стрелы, застрявшие в игроках (выстрелянные скелетами или другими игроками)
  6. Голова шалкера
  7. Седло, если вы садитесь на животное.
  8. Украшение ковра ламы
  9. Аура заряженного крипера (если вы решите бросить зелье невидимости на заряженного крипера)
  10. Глаза пауков, эндерменов и фантомов.

Кроме того, имейте в виду, что Иссушитель и Дракон Края невосприимчивы к невидимости.

Поэтому, если вы хотите подкрасться к кому-то, обязательно снимите свою броню, не держите никаких предметов и избегайте садиться на животных или надевать на себя стрелы. К сожалению, удалить частицы невидимости невозможно, так что вам придется надеяться, что вас не заметят.

Подведение итогов

Подводя итог, вы можете сделать зелье невидимости в Minecraft, используя варочную подставку, сделав неуклюжее зелье, а затем добавив золотую морковь и ферментированный глаз паука.

Для дополнительной продолжительности добавьте красный камень, а если вы хотите превратить его в зелье взрыва, добавьте порох.

Если вы ищете другой способ оживить свой опыт Minecraft, рассмотрите возможность ознакомиться с нашей статьей на как кто-то сделал Minecraft внутри Minecraft; Майнкрафт-восприятие!

Какое ваше любимое зелье в Майнкрафте? Что ты собираешься делать с зельем невидимости? Подкрасться к врагам или разыграть друзей? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE