Мики Агравал и Tushy зафиксировали впечатляющий рост рынка в 2021 году

Мики Агравал и Tushy зафиксировали впечатляющий рост рынка в 2021 году

23 апреля 2022 г.

Опубликовано: 24 января 2022 г., 12:07. ET


24 января 2022 г. (Evertise Digital через COMTEX) --


Поскольку 2022 год приносит новую энергию в розничную торговлю, серийный предприниматель Мики Агравал продолжает приносить на рынок свой бренд смелой творческой энергии. Известная своими громкими прорывами в устоявшихся отраслях, Мики Агравал достигла двух важных вех в маркетинге своего фирменного продукта.


Кроме того, Агравал дебютировала на образовательной онлайн-платформе, ориентированной на личностный рост и предпринимательство. Занимаясь этими сложными (и полезными) усилиями, она находила время, чтобы сохранить свою творческую искру. Узнайте о выдающихся достижениях Мики Агравал и черпайте вдохновение у этого энергичного предпринимателя.


TUSHY разрушает рынок туалетной бумаги США


[Насадка для унитаза-биде TUSHY Мики Агравал] (https://www.linkedin.com/in/mikiagrawal) — результат ее недовольства туалетной бумагой. Разочарованный его неэффективной работой, Агравал также был обеспокоен миллионами деревьев, которые требуются для производства этого основного продукта для ванной комнаты каждый год. И она узнала, что использование туалетной бумаги было связано с рядом заболеваний.


В 2015 году Мики Агравал направила свое раздражение на решение. Этот предприниматель, решающий проблемы, разработал TUSHY, насадку для биде, которая легко устанавливается на существующий унитаз. Водосберегающий TUSHY требует всего одну пинту воды на один смыв. Пользователь также экономит деньги, потому что он значительно сократил использование туалетной бумаги.


TUSHY выходит на новый уровень


После первоначального скептицизма у TUSHY постепенно росли поклонники, и продажи неуклонно росли с каждым годом. Во время нехватки туалетной бумаги в США в марте 2020 года [продажи TUSHY практически выросли] (https://www.yahoo.com/now/miki-agrawal-tushy-enjoys-impressive-154524495.html), вызвав первый из нескольких миллион долларов дней. На сегодняшний день продажи TUSHY в 5 раз выше, чем до пандемии COVID-19.


Мики Агравал также признает, что более высокие продажи TUSHY означают сокращение использования туалетной бумаги. В свою очередь, это помогает уменьшить воздействие на окружающую среду. В целом, она не может быть более довольным. «Это не проблема», — говорит она. «Я люблю, люблю, люблю, когда у меня есть возможность задавать вопросы, а затем предлагать реальное решение для решения этой проблемы».


Чтобы расширить свои усилия по разработке продуктов и маркетингу, TUSHY увеличила свою команду в 2,5 раза и инвестировала в обширные исследования и разработки. Компания также представила линию дополнительных экологически чистых продуктов для ванных комнат. Наконец, полная система TUSHY, интегрированная коллекция продуктов, облегчила преображение американской ванной комнаты.


TUSHY представляет электрическое сиденье для биде в 2021 году


Никогда не довольствуясь статус-кво, Мики Агравал по-прежнему сосредоточен на дальнейшем улучшении функциональности TUSHY. После тщательного исследования рынка и последующих исследований и разработок новое электрическое сиденье для биде TUSHY Ace (https://hellotushy.com/products/ace-electric-bidet) появилось на рынке в 2021 году.


Мики Агравал подчеркивает, что усовершенствование продукта было обусловлено потребностями потребителей на целевом рынке бренда. «Благодаря обширным исследованиям рынка мы узнали, что самые важные функции, которые нужны людям, — это сиденье с подогревом, теплая вода и фен для нижней части, чтобы они могли навсегда избавиться от деревьев и туалетной бумаги! Все остальное слишком сложно, поэтому мы сделали его простым и эффективным.


«Мы также узнали, что люди находят большинство существующих пультов дистанционного управления сиденьями для биде сбивающими с толку, поэтому мы сделали наши не только самыми эстетичными, но и самыми удобными для пользователя», — объясняет Агравал.


TUSHY выходит на розничный рынок


В ноябре 2021 года TUSHY Classic 2.0 стал доступен в магазинах Walmart по всей стране. Этот первоклассный канал розничной дистрибуции позволяет бренду значительно увеличить свою доступность для потребителей по всей территории Соединенных Штатов. Мероприятие ознаменовало собой первый набег TUSHY на розничную торговую площадку.


TUSHY Classic 2.0 имеет обтекаемый вид, который легко сочетается с любым стилем ванной комнаты. Установка устройства занимает всего 10 минут, при этом не требуется водопровод или электричество.


Мики Агравал продвигает концепцию TUSHY


Сегодня Мики Агравал и ее команда активно оценивают новые продукты и маркетинговые возможности TUSHY. Она подчеркивает, что разовая покупка TUSHY дает каждому пользователю множество преимуществ. «Покупка TUSHY один раз намного дешевле, чем покупка туалетной бумаги снова и снова, это намного чище и полезнее для здоровья, предотвращает распространение бактерий и вирусов и намного лучше для планеты», — заключает она.


Партнерство Miki Agrawal-Mindvalley выгодно предпринимателям


Мики Агравал известна своим бурным творческим воображением и бесстрашным подходом к делу. Она признает, что, хотя у многих начинающих предпринимателей есть начальное видение новой компании, они могут разочароваться, не имея четко определенного пути. В результате их многообещающие идеи часто остаются без внимания.


Неудивительно, что Мики Агравал предприняла шаги, чтобы изменить эту тенденцию. В 2021 году она установила учебное партнерство с Mindvalley, известной компанией по личному развитию, которая недавно добавила в свою учебную программу курсы по предпринимательству.


Новый квест Mindvalley: «От нуля до 100 миллионов долларов»


Чтобы помочь новым предпринимателям на этапах запуска и развития бизнеса, Мики Агравал разработала программу из семи частей [Программа от нуля до 100 миллионов долларов] (https://www.prnewswire.com/news-releases/mindvalley-teams-up-with-social). -предприниматель-мики-агравал-обучать-предпринимателей-как-запустить-бизнес-от-ноля-до-100-миллионов-301382711.html). Недавно выпущенный Mindvalley Quest, этот легко адаптируемый курс принесет пользу предпринимателям на всех этапах бизнеса.


Универсальный шаблон Agrawal включает в себя разделы для разработки, представления и маркетинга бренда. Предприниматели в каждой отрасли и бизнесе найдут курс, применимый к их потребностям.


Обзор курса «От нуля до 100 миллионов долларов»


Проведенный в [фирменном стиле Мики Агравал] (https://www.instagram.com/mikiagrawal/?hl=en), курс «От нуля до 100 миллионов долларов» сначала фокусируется на видении предпринимателя и переходит к разработке продукта. Agrawal также предоставляет разделы о важности создания команды и аутентичности.


Затем Агравал углубляется в маркетинговый план бизнеса. Чтобы воплотить этот модуль в жизнь, она обсуждает стратегии, которые она использовала для продвижения Thinx и Tushy, двух ее прорывных (и очень успешных) брендов. Она также предлагает стратегии получения выгодного освещения в СМИ.


Поскольку многие стартапы разоряются из-за нехватки средств, Мики Агравал предлагает рекомендации по поиску состоятельных инвесторов. Наконец, она подчеркивает важность создания сообщества, ориентированного на бренд.


Через сарафанное радио, целевые социальные сети и другие каналы новые предприниматели могут строить отношения со своей аудиторией. Это важный шаг к превращению этих потенциальных клиентов в клиентов.


Главная цель Мики Агравал: улучшение жизни


Обладая природной любознательностью, безграничной творческой энергией и тремя успешными предприятиями, Мики Агравал идеально подходит для проведения курса Mindvalley «От нуля до 100 миллионов долларов». Она делится своими мыслями о том, как эта знаменательная программа может принести пользу как отдельным предпринимателям, так и обществу в целом.


«Меня всегда восхищал процесс открытий, изобретений и быстрых улучшений, и моя цель в жизни — создавать продукты, которые способствуют лучшему обществу и улучшают жизнь как можно большего числа людей», — объясняет Агравал.


«Mindvalley дала мне невероятную возможность вдохновлять и наставлять людей, которые хотят изменить мир, по одной идее за раз. Я знаю, что этот специально разработанный квест вдохновит на создание сотен, если не тысяч социально сознательных предприятий по всему миру», — подчеркивает она.


Как Мики Агравал сохраняет свое творческое преимущество


Будучи занятым предпринимателем, напряженный график Мики Агравал включает совещания по планированию, групповые встречи и другие логистические операции, необходимые для ведения бизнеса. В то же время, однако, она не забывает интегрировать здоровую дозу творчества в каждую часть операций своего бизнеса.


Фактически, каждая из успешных компаний Agrawal стала результатом инновационного решения обширной проблемы. Она четко определяет изменения, которые хочет внести, и разрабатывает смелый план их реализации.


Поиск ее страсти является ключевым


Для [предпринимательницы Мики Агравал] (https://www.linkedin.com/in/mikiagrawal) обнаружение ее скрытой страсти действительно подстегнуло ее творчество. Когда она следует этому внутреннему компасу, она чувствует поток энергии, который проявляется во всем, что она делает. «Оказывается, когда мы загораемся и возбуждаемся, это открывает бесконечное, обильное количество энергии.


«Мы не слушаем, что говорит общество, и мы не слушаем, что говорят социальные конструкции. Мы не ставим себя в рамки того, как мы должны действовать и какими должны быть.


«На самом деле мы доверяем этому огню, горящему внутри нас. Буквально, он может открыть что угодно и все… возможности становятся бесконечными с этого места.


«Мы ищем поток... это как текущая река по сравнению с рекой, которая заблокирована... когда вы убираете плотину и вы просто в потоке... когда мы просто в потоке с открытой ладонью против схватывание.


«Итак, что меня вдохновляет и что прямо сейчас высвобождает столько энергии внутри моего тела? Для меня это действительно возвышает людей и планету с помощью революционных инноваций и творчества. Когда вы просто открываете поток, он открывает во всех сферах нашей жизни», — заключает Агравал.


Возможностей для творческого прорыва предостаточно


В преддверии Нового года деловые начинания Мики Агравал продолжают процветать. Ее смелое, дерзкое творчество воплощается в нестандартных маркетинговых и рекламных программах. Она продолжает искать взаимовыгодное сотрудничество в самых неожиданных местах.


[Подрывной дух Мики Агравал] (https://www.instagram.com/mikiagrawal/?hl=en) лежит в основе всего, что она делает. Она ищет укоренившиеся отрасли с серьезной нехваткой инноваций. Когда она находит человека, созревшего для перемен, она надевает шапку мышления и придумывает широкомасштабное решение распространенной проблемы.


Затем Агравал привносит в смесь свои значительные ресурсы и связи. Она разрабатывает способ вывести решение на рынок с целью улучшения жизни пользователей в постоянно растущем масштабе.


Первоначально опубликовано [здесь] (https://www.marketwatch.com/press-release/miki-agrawal-and-tushy-celebrate-significant-market-growth-in-2021-2022-01-24?tesla=y) .




Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE