Mighty Jaxx разрабатывает свою первую метавселенную

Mighty Jaxx разрабатывает свою первую метавселенную

30 октября 2022 г.

Mighty Jaxx, отмеченная наградами интегрированная платформа культуры будущего, которая разрабатывает и производит цифровые и физические предметы коллекционирования, выпустила свое первое сотрудничество в области интеллектуальной собственности в метавселенной с MightyVerse Presents Spooky Season («Сезон привидений»). Во время Хэллоуина с 28 октября 2022 года по 11 ноября 2022 года в The Sandbox все пользователи смогут бесплатно пользоваться улучшенным интерфейсом бренда и послужат прелюдией к полному опыту в декабре 2022 года.

Spooky Season предложит любителям ужасов (и казуалов) уникальный опыт и перекрестную платформу, которая позволит им взаимодействовать со своими любимыми предметами коллекционирования в цифровом виде в реальной жизни.

Разработанный в сотрудничестве с мировым гигантом коллекционирования Sideshow, ключевой изюминкой виртуального пространства является эксклюзивный опыт, в котором фанаты получают возможность танцевать со Смертью, одним из главных героев «Суда мертвых». Этот первоклассный опыт и партнерство подчеркивают единую приверженность Mighty Jaxx и Sideshow созданию настоящего гибридного «phygital» предложения с помощью платформенного подхода, который закладывает основу для будущих партнерских отношений и запусков, в которых будет переосмыслено полноценное путешествие для всех фанатов.

Благодаря инновациям и созданию сообщества, лежащим в основе планов MightyVerse Mighty Jaxx, виртуальное пространство изменит представление о коллекционировании, перенеся традиционный физический мир в цифровое будущее.

<цитата>

Наша цель – создать пространство, где бренды и сообщество смогут собираться и взаимодействовать, получая опыт, не зависящий от времени года.

«Нельзя отрицать, что будущее коллекционирования будет цифровым. Хотя мы знаем, что большинство фандомов уже проводят много времени в виртуальных мирах, важно, чтобы мы не просто воссоздавали реальность наших фанатов в виртуальном мире. Наша цель — создать пространство для брендов и сообществ, где они смогут собираться и взаимодействовать, получая опыт, выходящий за рамки сезонов. Эта пилотная инициатива MightyVerse, Spooky Season, представляет собой часть многих захватывающих впечатлений, которые мы приготовили для поклонников и современных цифровых коллекционеров, поскольку мы продолжаем развивать MightyVerse как платформу для улучшения существующих и новых IP-адресов». – Дэррил Тан, глава Mighty Meta, Mighty Jaxx.

Организатором Spooky Season будет CHXMP — первый сотрудник Mighty Jaxx, который будет сопровождать вас в Spooky Season. CHXMP также возглавляет Mighty Labs, главный социальный центр в пространстве, который свяжет все события метавселенной в будущем и отправную точку для всех игроков, входящих в MightyVerse Mighty Jaxx.

CHXMP, Mighty Jaxx's first metaverse employee who will guide the MightyVerse spooky experience and experiences to come

Для специального Хэллоуина CHXMP также будет сопровождаться Creepy Cuties, проприетарными значками ужасов Mighty Jaxx, вдохновленными тотемами, вдохновленными классическими мифическими персонажами, такими как Крампус, Чупакабра, Женщина с разрезанным ртом и Голодный призрак, где игроки также получат эксклюзивный предварительный просмотр. к грядущей серии кроссоверов Creepy Cuties от Mighty Jaxx с многофункциональной многожанровой платформой D.G.Pals.

Вход в Spooky Season будет бесплатным для всех. Чтобы играть, игрокам необходимо загрузить The Sandbox Game Maker и получить доступ к игре через раздел "Избранные". Галерея впечатлений. Игроки будут погружаться в жуткий и запутанный мир тайн, чтобы исследовать, решать головоломки и погрузиться в общий многопользовательский мир, выполнять внутриигровые квесты и иметь возможность выиграть награды.

Полноценный запуск MightyVerse в The Sandbox состоится в декабре 2022 года, а в будущих обновлениях игроки смогут получить доступ к скрытым эксклюзивным функциям, скидкам на покупку носимых устройств, белому списку будущих выпадений и многому другому.

Следите за обновлениями в Twitter Mighty Jaxx и Раздор.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE