Microsoft хочет, чтобы в вашем бизнесе не было выхода из OpenAI

Microsoft хочет, чтобы в вашем бизнесе не было выхода из OpenAI

7 марта 2023 г.

Участие Microsoft в OpenAI – компании, разработавшей популярный бот ChatGPT с искусственным интеллектом – не осталось незамеченным. Всего за несколько недель компания внедрила искусственный интеллект практически во все свои продукты, какие только можно вообразить или как-либо намекнуть на его будущую реализацию.

Хотя ChatGPT доказал огромный успех у отдельных людей, Microsoft похоже, тратит большую часть своего времени на предоставление инструментов искусственного интеллекта своим бизнес-клиентам.

Последний – Microsoft Dynamics 365 Copilot – предназначен для улучшения работы в сфере продаж, обслуживания, маркетинга и цепочка поставок. Компания утверждает, что это «первая вторая пилотная программа с искусственным интеллектом, изначально встроенная в приложения CRM и ERP».

Microsoft Dynamics 365 Copilot

Microsoft надеется, что внедрение искусственного интеллекта в свои продукты CRM поможет своим клиентам сэкономить время и, следовательно, деньги, помогая им построить более прибыльный бизнес и, в свою очередь, сохранить лояльность к Microsoft.

Dynamics 365 Sales и Viva Sales выиграют от возможности AI- сгенерированные письма. Предварительный просмотр в прошлом месяце, ответы по электронной почте AI станут общедоступными 15 марта, наряду с дальнейшими улучшениями и параметрами настройки электронной почты. Простой запрос обратной связи поможет корпорации Майкрософт узнать, дает ли инструмент полезные результаты при дальнейшем улучшении продукта.

Сводки совещаний, созданные искусственным интеллектом, станут доступны в общедоступной предварительной версии в рамках этого обновления, в котором будут описаны Microsoft Teams. звонки внутри компании провайдера электронной почты Outlook. Он также может составлять ответы по электронной почте клиентам, выполняя обычно трудоемкую задачу сотрудников колл-центра.

Помимо продаж, Copilot также имеет в виду службу поддержки клиентов Dynamics 365, стремясь получить соответствующую информацию. для обработки запросов из надежных документов, веб-сайтов и других источников.

Другие области, в которых применяется ИИ, включают Dynamics 365 Customer Insights, Dynamics 365 Marketing, Dynamics 365 Business Central и управление цепочками поставок.

лист ожидания теперь открыт для клиентов в рамках ограниченного предварительного просмотра, и хотя до полной версии, вероятно, еще далеко, это объявление служит четким указанием того, куда движется Microsoft, поскольку она начинает более широко внедрять ИИ.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE