Теперь Microsoft хочет добавить ChatGPT в Word, электронную почту

Теперь Microsoft хочет добавить ChatGPT в Word, электронную почту

10 января 2023 г.

Сообщается, что Microsoft ведет переговоры о переносе OpenAI автоматизированного писателя ChatGPT на Microsoft Office в рамках усилий по модернизации пакет офисных программ.

Новости предоставлены Информация от двух инсайдеров в Microsoft, появилась после недавнего TechRadar Pro сообщил, что компания ищет внедрить ChatGPT от OpenAI в свою поисковую систему Bing для веб-браузеров.

Планы по внедрению возможностей генерации текста ChatGPT в «Word, PowerPoint, Outlook и другие приложения» последовали за очередной застопорившейся попыткой внедрить инструменты ИИ, использующие машину OpenAI. -выученные языковые модели в Office для создания электронных писем и документов.

 Microsoft, ChatGPT и будущее

По словам инсайдеров, Microsoft хочет использовать ChatGPT для «предоставления более полезных результатов поиска, когда клиенты электронной почты Outlook ищут информацию в своих почтовых ящиках».

«Например, GPT может определять какие электронные письма клиент может искать, даже если они не вводят точные ключевые слова, которые есть в соответствующих электронных письмах».

Двигаясь вперед, ожидается, что Microsoft захочет, чтобы ChatGPT писал ответы по электронной почте, переписывайте документы для ясности и создавайте целые документы в соответствии с подсказками, подобно тому, как сейчас работает ChatGPT.

 ChatGPT создал культуру страха из-за своего недавнего подъема к известности, поскольку мир размышляет о том, на что он может быть способен, несмотря на ограниченные доказательства того, что он почти готов.

Руководители Google обеспокоены его неточность, и преподаватели обеспокоены тем, что это сломать уже сломанную систему, но даже Сэм Альтман, генеральный директор OpenAI, говорит, что ChatGPT ненадежен и на данном этапе является в лучшем случае проверкой концепции.

Вполне возможно, что у Microsoft есть большие планы на ChatGPT и другие продукты, основанные на языковой модели OpenAI GPT, но пока нет фиксированной оценки того, когда они могут стать реальность.

Есть причина, по которой ChatGPT в настоящее время помечен как «бесплатный предварительный просмотр исследований» и приправлен предупреждениями о том, что он «может иногда генерировать неверную информацию», «вредные инструкции или предвзятый контент». Этого еще нет.

И пока это не произойдет, вместо того, чтобы гоняться за хвостами инсайдеров и выяснять, как компании могут или не могут в конечном итоге использовать зарождающиеся технологии, возможно, нам всем было бы полезно делать что-то другое в нашей жизни, пока ChatGPT находится на том этапе, когда он не только может произвести на нас впечатление, но и легко применим к различным аспектам нашей жизни.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE