Обновление Microsoft 365 может заставить вас использовать приложения Office совершенно по-другому

Обновление Microsoft 365 может заставить вас использовать приложения Office совершенно по-другому

30 июля 2022 г.

Некоторые из самых популярных инструментов Microsoft 365 станут намного более интерактивными благодаря новое обновление для голосовой диктовки.

Несколько новых записей в официальной дорожной карте Microsoft 365 обрисованы в общих чертах как компания работает над улучшением инструмента Office Dictation, который позволяет пользователям диктовать документы, электронные письма и многое другое с помощью голоса.

Похоже, сервис готов к долгожданному обновлению с обновленным дизайном, новые визуальные эффекты и улучшенные функции сделают диктовку более неотъемлемой частью вашей рабочей жизни.

Голосовая диктовка Microsoft 365

Обновленный инструмент диктовки Office сначала появится в Word и Outlook, оба из которых получают отдельные записи в дорожная карта продукта.

"Панель инструментов диктовки Office была переработана, чтобы продемонстрировать новые визуальные эффекты, адаптивный пользовательский интерфейс и уменьшенный дизайн, чтобы не мешать тому, что действительно важно - вашему контенту! " описание нового обновления гласит, не вдаваясь в подробности.

Однако это должно означать более интеллектуальную и простую в использовании службу, которая, как мы надеемся, позволит пользователям лучше диктовать электронные письма и документы Word. или напоминания, когда вы в пути.

Обновление указано как «находящееся в разработке», но дата его общей доступности — июль 2022 года, что предполагает его скорое развертывание.

По словам Microsoft, когда он действительно будет запущен, эта функция будет доступна пользователям Office на настольных компьютерах, в Интернете и на Mac по всему миру.

Эта новость является последним шагом вперед к улучшенной диктовке в Microsoft Office, которая в течение некоторого времени была в центре внимания компании.

Еще в феврале 2021 года Microsoft объявила, что Word и Outlook получат значительные улучшения, включая фильтр ненормативной лексики. и автоматическая пунктуация.

Позднее в этом году за этим последовало значительное расширение платформы, включающее более широкий спектр языков на ее служба Microsoft Dictate, а затем в отдельном объявлении о разрешении Пользователи Outlook диктовать сообщения электронной почты, а также назначать встречи в календаре и содержание собраний.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE