Microsoft дразнит крупным событием в следующем месяце, но скрывает детали

Microsoft дразнит крупным событием в следующем месяце, но скрывает детали

22 сентября 2022 г.

Microsoft только что анонсировала свое следующее крупное мероприятие, но мало что рассказала о том, что компания собирается показать.

Мероприятие запланировано на 12 октября 2022 г., в 10:00 по восточному времени. Помимо этого, подробностей очень мало, и мы обратились к Microsoft за некоторыми разъяснениями о том, что будет демонстрироваться на мероприятии. Мы обновим эту историю любыми новостями, если и когда получим ответ от компании.

Тем временем мы можем безжалостно строить предположения о том, что Microsoft приготовила, и у нас даже есть некоторые подсказки в объявлении. само изображение.

Изображение представляет собой стилизованную версию фона рабочего стола Windows 11, поэтому можно с уверенностью сказать, что оно, вероятно, связано с Windows. И поскольку изображение имеет явно импрессионистский оттенок, мы бы сказали, что это будет новое устройство Microsoft Surface, возможно, обновление линейки Microsoft Surface Studio, либо новый рабочий стол, либо обновление Surface Laptop Studio.

Последнему устройству всего около года, так что скорее всего, пока слишком рано, чтобы увидеть серьезное обновление устройства, но что-то в этом роде определенно возможно.

Что еще мы можем увидеть на октябрьском мероприятии Microsoft?

Майкрософт обычно не проводит много мероприятий (в отличие от Apple), но когда они это делают, они стараются втиснуть в них как можно больше, поэтому если мы увидим новое устройство Surface, это не так. вряд ли появится сам по себе.

В частности, мы ожидаем увидеть еще один продукт, ориентированный на специальные возможности, как прошлогодний Surface Adaptive Kit и в этом году Адаптивные аксессуары. Мы ожидаем, что увидим больше в этом духе на октябрьском мероприятии, и мы рады это видеть. Несмотря на все недостатки Microsoft, а они есть у всех крупных технологических компаний, Microsoft, безусловно, является лучшим технологическим брендом с точки зрения доступности.

Кроме этого, мы можем увидеть некоторые другие периферийные улучшения. как Surface Pen, HoloLens и многое другое. Учитывая формирующуюся «постпандемическую» профессиональную среду, мы также не можем исключить полное обновление линейки Surface, учитывая, что многие продукты в той или иной степени нуждаются в доработке с новым оборудованием и другими различными улучшениями.< /p>

Мы также не можем спать в Windows 11 на ARM. Microsoft усердно работает над своим собственным кремнием, подобно тому, что Apple сделала со своими чипами серии M, и хотя мы очень сомневаемся, что Microsoft собирается представить свои собственные процессоры ARM, это то, что всплывает на заднем плане. на медленном кипении в течение некоторого времени.

Последний бит имеет очень большие шансы на данный момент, но если Microsoft собирается сделать ставку на Windows на ARM, что-то подобное в конечном итоге должно быть объявлено . Будет ли это то время, еще неизвестно, но, по меньшей мере, это будет интересный поворот.

Хотите узнать больше о лучшие предложения Microsoft Surface Pro? Начните здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE