Microsoft Teams не позволит вам сидеть в одиночестве, как неудачник

Microsoft Teams не позволит вам сидеть в одиночестве, как неудачник

19 июля 2022 г.

Непрестанно ждать, пока другие люди присоединятся к вашей Microsoft Teams скоро станет намного менее утомительной благодаря новому обновлению, которое скоро выйдет.

видеоконференцсвязь работает над функцией, которая автоматически завершает так называемые "устаревшие" собрания Microsoft Teams.

Это должно означать конец неловкий случай, когда пользователи приходят на встречу, которая уже отменена или отложена, или просто появляются в неподходящее время или день.

Конференция Microsoft Teams завершается

В записи о цели официальная дорожная карта Microsoft 365, компания отмечает, что если пользователь является единственным участником собрания, которое было определено как "устаревшее" (например, никто другой не принял приглашение или сказал, что он будет присоединяться), они увидят диалоговое окно с предложением завершить вызов или отклонить уведомление.

Если не будет предпринято никаких действий, совещание будет автоматически завершено.

В записи отмечается, что эта функция все еще находится «в разработке», но ее ожидаемая дата запуска — август 2022 г., то есть пользователям не придется слишком долго ждать.

После выпуска он будет доступен пользователям Microsoft Teams в Интернете, на настольных компьютерах и на Mac без явных разрешений администратора или необходимости внесения изменений.

Эта функция является последней в длинной серии обновлений Microsoft Teams, поскольку платформа стремится сделать ее обслуживание безболезненным.

Недавно компания сообщила, что это будет добавление ряда базовых игр в Microsoft Teams, чтобы помочь пользователям пройти время в ожидании начала звонка.

Несколько игр с платформы казуальных игр компании станут частью этой инициативы, призванной помочь убить несколько минут, например, если вы ждете чтобы кто-нибудь присоединился к звонку, поиграв в Connect 4.

Компания также обрисовала планы по внедрению 3D-аватары вскоре наряду с более захватывающими собраниями Microsoft Teams в так называемой «метавселенной».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE