Microsoft Teams позволит вам проводить секретные офлайн-встречи, чтобы посплетничать обо всем, чего не следует делать.

Microsoft Teams позволит вам проводить секретные офлайн-встречи, чтобы посплетничать обо всем, чего не следует делать.

16 мая 2023 г.

Если вы хотите поделиться некоторыми секретами на рабочем месте или просто выпустить пар и выпустить пар, то новая Microsoft Teams может быть идеальной.

платформа для видеоконференций выпускает новую функцию "офлайн-совещаний", которая позволит пользователям тайно встречаться в те моменты, когда вам может понадобиться немного больше. конфиденциальность.

В его вход в официальную дорожную карту Microsoft 365, компания не раскрывала подробностей о функции, но вместо этого предложил краткое описание того, как она будет работать, и это может быть полезно в те моменты, когда вам нужно выпустить пар.

секретные собрания Microsoft Teams

Пользователи смогут запланировать офлайн-встречу так же, как и обычную, но с важным дополнением — отключить переключатель «Онлайн» при настройке событий календаря для личных встреч, перерывов на обед и т. д.

Компания отмечает, что офлайн-совещания не будут иметь цепочки чата или каких-либо других «артефактов онлайн-совещаний» Microsoft Teams, а это означает, что они останутся секретом только для тех, кто участвует в звонке.

Эта функция развертывается сейчас и будет доступен пользователям Microsoft Teams на настольных компьютерах и Mac.

Мнение — летает незаметно

Давайте посмотрим правде в глаза: мы все хотели запланировать встречи, чтобы в какой-то момент отвлечься. Но что, если люди, с которыми вы делитесь своим календарем, начнут замечать эти регулярные слоты, которые вы забронировали для своих лучших друзей по работе?

На первый взгляд, шаг Microsoft кажется загадочным, поскольку сокрытие совещаний без следа, похоже, не вызывает доверия к вашим сотрудникам.

Конечно, офлайн-совещания в Teams также можно использовать для более формальных ситуаций, например для разговора с непосредственным руководителем о рабочем месте. беспокойства — или просто для того, чтобы наверстать упущенное перед важной презентацией или телефонным звонком.

Интересно, что запуск состоялся через несколько дней после того, как Microsoft Teams объявила о разрешить пользователям устанавливать свое рабочее место в течение дня, то есть боссов, коллеги и все, с кем вы связаны на платформе, будут точно знать, где вы находитесь, а также иметь более полезную возможность узнавать о доступности работников для чатов или встреч, независимо от того, находитесь ли вы или ваши коллеги в офис или нет.

В целом запуск может быть частью постоянного обязательства Microsoft сделать Teams более доступными для пользователей по всему миру — в любом качестве, которое они могут выбрать.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE