Microsoft Teams хочет вывести вашу игру Excel на новый уровень

Microsoft Teams хочет вывести вашу игру Excel на новый уровень

2 марта 2023 г.

Создание идеальной электронной таблицы Microsoft Excel вскоре может стать более коллективной работой, чем когда-либо прежде, благодаря новое обновление.

программное обеспечение для работы с электронными таблицами теперь предлагает пользователям более эффективную совместную работу, в то же время в Microsoft Teams с помощью новой функции Excel Live.

Это позволяет любому пользователю видеоконференцсвязи призыв к совместной работе над рабочим листом Excel во время собрания, включая прямое редактирование и добавление, все обновляется и отображается в режиме реального времени.

Excel Live в Microsoft Teams

Майкрософт говорит, что новое дополнение позволит пользователям сотрудничать проще, чем когда-либо прежде, обеспечивая беспрепятственную совместную работу во время вызова Microsoft Teams.

Пользователи смогут просто выбрать нужный файл. поделиться, чтобы начать редактирование прямо на собрании. После этого владельцы могут предоставить участникам собрания разрешения на редактирование или просто разрешить всем участникам собрания редактировать документ из окна собрания.

В его записи на странице официальная дорожная карта Microsoft 365, Excel Live по-прежнему описывается как "находящаяся в разработке", однако общедоступная версия запланирована на март 2023 года, а это означает, что пользователям не придется слишком долго ждать, чтобы получить ее в свои руки.

После выпуска Excel Live будет доступен для пользователей ПК и Mac, а также мобильных пользователей с устройствами Android или iOS.

В последние месяцы Microsoft усердно работала над выпуском ряда обновлений для Excel и Teams, стремясь сделать свои платформы полезными и интуитивно понятными для клиентов по всему миру.

Недавно был выпущен Microsoft Excel. новое расширение @mentions, позволит пользователям отмечать своих коллег как внутри организации, так и за ее пределами. Эти теги могут быть запросами на редактирование, добавление дополнительной информации или просто разъяснение определенного момента.

Компания также недавно включила возможность добавлять гиперссылки в комментарии, добавленные к электронным таблицам, вместо того, чтобы копировать и вставить из открытого текста, как это было раньше.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE