Обновление Microsoft Teams гарантирует, что вы никогда не пропустите важную информацию

Обновление Microsoft Teams гарантирует, что вы никогда не пропустите важную информацию

14 августа 2022 г.

В грядущем обновлении Microsoft Teams будет улучшена доступность за счет изменения способа работы с расшифровкой видео. записанные встречи.

Запись добавлена ​​в Дорожная карта Microsoft 365 описывает, как «Транскрипция будет включена вместе с записью, если включен параметр собрания «Записывать автоматически».

Для конечных пользователей и администраторов это означает, что когда организатор собрания включает функцию «Автоматическая запись», расшифровка речи будет включена по умолчанию (если это разрешено администраторами).

Транскрипция Microsoft Teams

Microsoft надеется, что это изменение поможет сделать записи совещаний более доступными, не требуя при этом дополнительных действий или настроек от организаторов.

В первую очередь эта функция, похоже, появится в настольных версиях приложение Microsoft Teams — среда, к которой склоняется большинство бизнес-пользователей. Это не означает, что веб-версия и мобильная версия могут не получить аналогичные функции в будущем.

Стремясь сделать свою платформу максимально доступной, Microsoft быстро продвигает обновление через процесс разработки, и в целом доступность должна быть доступна к концу августа 2022 г.

Обновления Microsoft Teams

После пандемии конкуренция между пакетами видеоконференций обострилась, поскольку все они борются за первое место. Таким образом, любые новые функции быстро копируются и тиражируются всеми крупными игроками.

Например, Microsoft Teams, похоже, имитировала один из элементов вечеринки Zoom, который позволяет платформам для видеовызовов записывать и отправлять короткие видеоклипы для коллег, что может быть удобно, если кто-то отсутствует, но вы не хотите, чтобы он пропустил важное объявление компании.

Среди множества других новых функций, которые появились недавно или появятся в будущем , Microsoft также выразила свою приверженность пользователям Apple M-серии Mac с более широкая поддержка устройств на базе кремниевых чипов компании.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE