Microsoft Teams считает, что новые виртуальные фоны решат все ваши проблемы с производительностью

Microsoft Teams считает, что новые виртуальные фоны решат все ваши проблемы с производительностью

6 мая 2023 г.

Microsoft Teams< /a> представляет множество новых виртуальных фонов, которые, как утверждается, помогут повысить производительность, позволяя участникам чувствовать себя более комфортно во время разговора по телефону.

Запуск является частью широкомасштабного обновления библиотека изображений платформы видеоконференций, включает набор фонов, призванных "вызывать разные настроения и действия" , что, как мы надеемся, повысит производительность сотрудников при вызовах Microsoft Teams.

Microsoft заявляет, что новые изображения были «тщательно разработаны, чтобы представить людей, которые их используют, и то, как они работают лучше всего», с шестью новыми категориями, предлагающими более широкий выбор, чем когда-либо раньше.

Новые виртуальные фоны Microsoft Teams

"Ощущение комфорта и возможностей в личном пространстве может существенно повлиять на то, как вы будете себя вести, особенно в виртуальной среде, что может оказать серьезное влияние на ваше психическое здоровье и общее самочувствие", сообщение в блоге, объявляющее объявленные новости.

"Будь то спокойный пляж, который успокаивает ум, шумный городской пейзаж, который пробуждает мотивацию, или творческий фон, пробуждающий творческие способности, правильный виртуальный фон может повлиять на ваше самочувствие".

"The новые фоны Teams были созданы не только как восхитительный инструмент для самовыражения, но и как легкий способ способ усилить свое цифровое присутствие."

Microsoft добавила, что на новые дополнения повлияли результаты недавнего исследования Future of Work, которое показало, что более половины (54 %) руководителей в настоящее время переделывают помещения для встреч для гибридной работы или планируют сделать это в следующем году.

Отчет также показал, что почти половина (43%) удаленных сотрудников и гибридных сотрудников (44%) сообщают, что они не чувствуют себя вовлеченными в собрания, и Microsoft надеется, что новые фоны Teams могут каким-то образом помочь для решения этой проблемы.

Помимо своего нового дизайна, Microsoft также представила некоторые новые статистические данные, показывающие, насколько вездесущими Teams стали пользователи по всему миру. Компания заявляет, что Teams в настоящее время доступна в 181 стране и на 44 языках, а число ее пользователей превышает 300 миллионов по всему миру.

Новая библиотека изображений уже доступна для пользователей.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE