Microsoft Teams, возможно, запустили свою самую раздражающую функцию

Microsoft Teams, возможно, запустили свою самую раздражающую функцию

11 ноября 2022 г.

Заставьте себя услышать на Microsoft Teams может стать намного проще (и намного громче) благодаря новому обновлению.

видеоконференцсвязи объявила, что работает над новой функцией, которая позволит участникам чата упоминать всех в группе одновременно.

Подобное к тому, как пользователи в настоящее время могут «@упоминать» конкретного человека в чате, пользователи Microsoft Teams теперь смогут иметь возможность @упоминать «Всех». Это будет означать, что все участники чата получат уведомление, что означает, что все получат толчок, но также может привести к оглушительной какофонии пингов и предупреждений на устройствах в вашем офисе.

Microsoft Teams @Everyone

В своей записи в официальной дорожной карте Microsoft 365< /a>, компания говорит, что новая функция будет заключаться в «устранении хлопот, связанных с упоминанием имени каждого человека по одному или отсутствием кого-либо». Насколько правдивым (или вызывающим беспокойство) это может оказаться, покажет только время.

Похоже, что эта функция вдохновлена ​​Microsoft Teams' большой конкурент Slack, который уже позволяет участникам чата упоминать всех в чате, набрав "@here".

Новое дополнение в настоящее время указано как "находящееся в разработке", но прогнозируемая дата его общей доступности - декабрь 2022 года, поэтому пользователям не придется слишком долго ждать. Microsoft заявляет, что после запуска эта функция будет доступна для всех пользователей Android, ПК, Интернета, Mac и iOS.

Новость представляет собой последнее обновление функции чата Microsoft Teams, поскольку компания стремится сделать платформу комплексным коммуникационным предложением для пользователей во всем мире.

Это включает в себя исправление, которое позволит пользователи отслеживают полные ветки чата после нажатия в результатах поискового сообщения. Это обновление означает, что когда пользователи ищут сообщение чата в Microsoft Teams и нажимают на результат сообщения, они переходят к представлению, содержащему всю цепочку, содержащую нужное сообщение, а не только одну строку текста, как это было раньше. дело.

Недавно это также позволило объединяет потребительские и бизнес-аккаунты, позволяя корпоративным пользователям запускать чаты и встречи с клиентами и партнерами, которые могут использовать свой личный вход в Teams.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE