Microsoft Teams запускает функцию чата в Outlook

Microsoft Teams запускает функцию чата в Outlook

18 декабря 2022 г.

Пользователи Microsoft Outlook скоро смогут насладиться более широкими возможностями совместной работы благодаря новому обновлению для < a href="https://www.techradar.com/news/what-is-microsoft-teams-how-it-works-tips-and-tricks-and-best-alternatives">Microsoft Teams.

Служба видеоконференций работает над функцией, которая, по ее словам, перенесите чат Teams в Outlook, чтобы включить подход в стиле собрания в клиенте электронной почты.

< p>Эти новые «совещания Outlook» позволят участникам отправлять быстрые сообщения или просматривать чат без необходимости отдельно открывать Microsoft Teams, а это означает, что пользователям не нужно будет переключаться между приложениями.

Microsoft Teams в Outlook

В своей записи на официальном Microsoft 365 план, компания отмечает, что новая функция обеспечит «удобный чат Teams из Outlook в контексте собрания для участников».

Подробностей о том, как именно эта функция еще будет работать, но, скорее всего, она будет расширением функций Teams, уже интегрированных в Outlook. У пользователей надстройка Teams для Outlook автоматически включается, когда оба приложения установлены на устройстве, что дает им возможность быстро отправлять сообщения своим контактам.

Эта функция в настоящее время указана как «находящаяся в разработке» с его общий выпуск ожидается в марте 2023 года. После запуска он будет доступен для всех веб-пользователей Outlook.

Подробнее

> Это Microsoft Обновление Outlook хочет убедиться, что вы не забываете о дальнейших действиях после встречи

>
Мы также оценили лучшие гарнитуры для конференц-связь

>
запускайте приложения, созданные для Microsoft Teams, в Outlook. Компания надеется, что это упростит совместную работу в Интернете, поскольку пользователям не нужно будет постоянно переключаться между Teams и Outlook, чтобы оставаться в курсе своей работы.

Пользователи также смогут приобретать и использовать эти обновленные приложения Teams (включая личные вкладки и/или расширения сообщений на основе поиска), не покидая платформы электронной почты.

Еще одно новое приложение означает, что пользователи Microsoft Teams скоро смогут интегрировать свои календари с Outlook, который синхронизируется по всему Пакет Office 365, помогающий пользователям управлять своим временем и точно определять доступность для онлайн-встреч.