Microsoft Teams становится полностью виртуальной с HoloLens 2

Microsoft Teams становится полностью виртуальной с HoloLens 2

17 декабря 2022 г.

Вскоре от Microsoft Teams, даже в виртуальном мире, после нового обновления от компании.

Microsoft стремится помочь работникам во всем мире создать индустрию следующего поколения с помощью ряда обновлений своей гарнитуры дополненной реальности HoloLens 2, одним из которых является добавление популярного видеоконференцсвязь.

Обновление обеспечит полную поддержку инструментов и функций Microsoft Teams для HoloLens 2, включая совместное использование экрана, координацию календаря и, конечно же, видеозвонки и встречи в реальном времени.

HoloLens 2 Microsoft Teams

Запуск основан на существующих возможностях видеозвонков в HoloLens 2 с использованием Microsoft Dynamics 365 Remote Assist в сочетании с пошаговыми голографическими инструкциями в Microsoft Dynamics 365 Guides для звонков в службу поддержки, демонстраций продуктов или удаленных проверок.

«Теперь они могут делать и то, и другое одновременно с последним выпуском руководств Dynamics 365, который объединяет эти два приложения смешанной реальности в единое целое», — написала компания в запись в блоге.

«Пользователи могут интуитивно переключаться между процессом и совместной деятельностью или делать и то, и другое одновременно. Легкий доступ к необходимой им информации и людям, с которыми они работают, всегда у них под рукой, что гарантирует, что каждый может уверенно действовать в промышленной метавселенной».

Microsoft Teams Дисплей HoloLens 2

(Изображение кредит: Microsoft)

В будущем пользователи HoloLens 2 смогут напрямую звонить пользователям Teams, а также присоединяться к групповым собраниям, которые теперь будут отображаться в виде голограммы в их пространстве.

Пользователи HoloLens 2 также смогут просматривать любой контент, которым делятся на собраниях Teams, открывая отдельное окно для презентаций или видео в режиме реального времени, если это необходимо, которые затем можно настроить и расположить по мере необходимости.

Они также смогут просматривать и добавлять контакты Teams к своим звонкам, а также проверять и просматривать как свой собственный календарь, так и календари, принадлежащие другим, с возможностью присоединяться к собраниям Teams непосредственно из представления календаря, как на ноутбуке или ПК. .

Microsoft Teams Дисплей HoloLens 2

(Изображение кредит: Microsoft)

Те, кто не носит гарнитуру HoloLens 2, увидят видеопоток с точки зрения пользователя, носящего устройство, так же, как видео GoPro. Помимо видеопотока, пользователи HoloLens 2 могут общаться через текстовый чат и открывать любые изображения или PDF-файлы, отправленные на их дисплее.

Использование панели инструментов смешанной реальности на рабочем столе Teams также означает, что пользователи настольных компьютеров могут добавлять трехмерные заметки на виртуальный дисплей, поэтому, если они рисуют на своем собственном экране, рукописный ввод автоматически добавляется в представление HoloLens 2.

Подробнее

> Microsoft обнаружила полный набор уязвимостей Интернета вещей и промышленных киберугроз

>
Microsoft HoloLens 2 получает промышленную версию для тяжелых условий эксплуатации

>
Это лучшие онлайн-инструменты для совместной работы< /дел>

Новые обновления уже доступны для установки и использования пользователями HoloLens 2.

Эта новость появилась вскоре после того, как армия США получила первую поставку 5000 специально разработанных гарнитур Microsoft HoloLens.

Новые устройства Integrated Visual Augmentation System (IVAS) были в значительной степени адаптированы из существующих гарнитур HoloLens 2 и оснащены дисплеем на лобовом стекле, способным предлагать данные с высокого разрешения в ночное время, тепловые и солдатские датчики — все на базе облака Microsoft Azure. Сервисы.


Оригинал