Microsoft Teams получает скрытое обновление для повышения производительности

Microsoft Teams получает скрытое обновление для повышения производительности

27 августа 2022 г.

Microsoft готовит закулисное обновление для платформы для совместной работы< /a> Команды, которые, по его словам, предложат пользователям повышенный уровень производительности.

Как поясняется в новая запись в план развития продукта Microsoft 365, Команды скоро будут поддерживаться собственным предприятием компании сеть доставки контента, Microsoft eCDN.

Дорожная карта связана с техническими мелочами, но главный вывод заключается в следующем: это: ожидается, что изменение уменьшит потребление полосы пропускания и оптимизирует потоковое видео для Microsoft Teams пользователей без необходимости каких-либо изменений на уровне устройства.

Производительность Microsoft Teams

Очень мало различий между лучшими видеоконференциями и совместной работой программного обеспечения с точки зрения функций, производительность приложений стала одной из областей, в которой поставщики могут стремиться выделиться.

Предстоящее обновление Microsoft Teams, которое, как ожидается, будет доступно для всех пользователей до конца месяц, можно рассматривать как часть этой более широкой цели. Компания не дала никаких указаний относительно степени повышения производительности, которое может обеспечить обновление, но любая мелочь помогает.

В последние месяцы Microsoft выпустила ряд дополнительных обновлений для Teams с той же целью. Например, недавно компания предприняла шаги по оптимизировать свой сервис для совместной работы для устройств, работающих на собственной микросхеме Apple, устранить разочаровывающие проблемы с обработкой PDF и улучшить поддержку альтернативных веб-браузеры.

Эта тенденция проявляется и в других местах. Компания Google недавно выпустила обновление для Meet, которое позволило сервис, чтобы лучше различать фон и передний план, обеспечивая более чистый эффект при использовании таких функций, как регулировка света и размытие фона, и Zoom приносит расширенные функции безопасности для более широкого спектра своих услуг.

Хотя данные в обзоре TechRadar Pro предполагается, что Zoom остается доминирующей силой на рынке, Microsoft надеется на внутренние обновления, com в сочетании с постоянным потоком новых функций поможет обеспечить большую часть пирога.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE