Microsoft Teams исправляет эту крошечную, но очень раздражающую причуду

Microsoft Teams исправляет эту крошечную, но очень раздражающую причуду

18 декабря 2022 г.

Один из самых раздражающих небольших недостатков в Microsoft Teams вскоре должны быть исправлены благодаря новому обновлению.

видеоконференцсвязь уже давно позволяет пользователям "поднять руку" во время разговора, если они хотят вмешаться или предложить что-то в разговоре, не перебивая говорящего.

Однако, если не принять надлежащих мер, «Поднятые руки» в звонке Microsoft Teams останутся поднятыми до конца собрания, что станет потенциальным кошмаром для тех, кто хочет отслеживать, кто когда говорил и кто все еще ждет своей очереди.

Команды Microsoft поднимают руки

Теперь те из нас, кто любит порядок на собраниях Microsoft Teams, могут расслабиться, поскольку компания работает над новой функцией, которая автоматически опускает поднятую руку пользователя после того, как он говорит.

В будущем программа сможет предложить пользователям опустить поднятую руку после того, как Teams обнаружит, что они говорили во время собрания.

Если пользователь не предпримет никаких действий с уведомлением о предложении, Teams автоматически опустит руку после определенного периода. Они также смогут поднять руку, например, если у них есть дополнительный вопрос.

Подробнее

> Команды Microsoft могут решить одну из самых больших бизнес-проблем

>
Мы также оценили лучшие гарнитуры для конференц-связь

>
обновлении официального Дорожная карта Microsoft 365, Microsoft заявляет, что этот шаг сократит количество «устаревших» поднятых рук на собраниях, отметив, что это «должно обеспечить более плавное проведение собраний для организаторов и докладчиков».

Обновление по-прежнему указано как «находящееся в разработке» с ожидаемой датой выпуска в марте 2023 года, поэтому пользователям не придется долго ждать. Когда эта функция будет выпущена, она сначала будет доступна как для пользователей настольных компьютеров Mac, так и для Windows.

Эта новость может быть особенно полезна для тех, кто участвует в конференциях с большим количеством участников, особенно с учетом того, что Microsoft Teams недавно сообщила, что она работает. на обновление "Интерактивная большая галерея", которое будет означать, что ваши звонки будут теперь включает каналы еще большего количества людей, позволяя пользователям одновременно просматривать до 49 видео участников.