Microsoft Teams для Mac наконец-то получает это долгожданное обновление

Microsoft Teams для Mac наконец-то получает это долгожданное обновление

20 июля 2022 г.

Использование Microsoft Teams на Mac, наконец, может быть намного проще после того, как компания подтвердила, что встроенная поддержка платформы находится в разработке.

A запись в официальной дорожной карте Microsoft 365 показала, что сервис видеоконференций скоро станет универсальным двоичным Mac, то есть он будет изначально работать как на Intel, так и на Apple Silicon. Устройства Mac.

Ранее пользователи Mac были вынуждены использовать неродные версии приложения Microsoft Teams, используя технологию перевода Apple Rosetta 2 для работы на компьютерах с чипами M1, что вызывало отказ в производительности.

Microsoft Teams для Mac

В настоящее время обновление все еще находится в разработке, но его ожидаемая дата выпуска — сентябрь 2022 года, а это означает, что пользователям не придется долго ждать.

Новость следует за бета-версии Microsoft Teams на Apple Silicon в начале этого года, поскольку компания стремилась устранить любые проблемы или ошибки, прежде чем приступить к полной разработке.

Некоторое время пользователи требовали приложения Microsoft Teams для Mac, поэтому тот факт, что оно указано как универсальное, также должен привлечь пользователей как с x86, так и с Apple Silicon, особенно теперь с последним. был выпущен чип M2 второго поколения.

Microsoft уже некоторое время пытается расширить охват Teams, стремясь еще больше увеличить количество пользователей.

Недавно компания сообщила Приложения Teams теперь впервые доступны вне платформы, с пользователи могут запускать некоторые программы из своей почтовой службы Outlook и Office.com.

Сначала только несколько приложений Microsoft Teams будут доступны вне обычного клиента; некоторые от самой Microsoft (например, Power BI), а некоторые от сторонних поставщиков, таких как Zoho и Mural. Тем не менее, компания пообещала удвоить усилия по программе, и в ближайшие месяцы множество приложений Teams будет перенесено в другие пространства Microsoft.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE