Microsoft Teams наконец-то полностью оптимизирована для лучших устройств Apple

Microsoft Teams наконец-то полностью оптимизирована для лучших устройств Apple

6 августа 2022 г.

После долгого ожидания Microsoft Teams теперь официально полностью оптимизирована для работы на устройствах Apple SIlicon. раскрыты.

Служба видеоконференций была обновлена, чтобы обеспечить нативную поддержка устройств Apple, таких как M1 MacBook Pro, с универсальной двоичной версией Teams производственного уровня, предназначенной для работы на любом компьютере Apple, в том числе с собственными чипами Apple серии M.

Компания Microsoft сообщила в запись в блоге, которую пользователи Mac должен увидеть «значительный прирост производительности, обеспечивающий эффективное использование ресурсов устройства и оптимизированный опыт работы с Teams». Обновление будет лучше поддерживать профессиональных пользователей с несколькими мониторами с высоким разрешением, что позволяет использовать более одного окна Teams.

Несмотря на собственный обширный каталог оборудования, Microsoft заявляет, что «привержена Mac».

Пользователи Teams на устройствах macOS будут автоматически обновлены до последней версии, которая предлагает улучшенную поддержку и оптимизацию, а общедоступное приложение Teams для компьютеров серии M развертывается «по шагам» в течение периода, который может охватывают несколько месяцев.

До тех пор пользователи кремниевых компьютеров Apple должны будут продолжать использовать технологию перевода Rosetta 2. Хотя Rosetta 2 эффективна, она негативно влияет на производительность любого приложения, которое нуждается в ее поддержке

Microsoft Teams для Mac

Microsoft усердно работает над тем, чтобы сделать Teams лучшим набором для видеоконференций, поэтому выпустила несколько обновлений для приложения.

В прошлом месяце было объявлено, что сообщества Yammer будут расширяться и расширяться. превратиться в Viva Engage — новая бизнес-ориентированная платформа социальных сетей, которая будет находиться внутри приложения Teams на любом устройстве — для соответствующих пользователей.

Это делается для того, чтобы компания была в состоянии поддерживать новые гибридные рабочие процедуры. , который пользователи macOS скоро наконец-то смогут опробовать в полной мере.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE