Новая привязка Microsoft Teams и Excel предлагает идеальный рецепт повышения производительности.

Новая привязка Microsoft Teams и Excel предлагает идеальный рецепт повышения производительности.

20 июля 2022 г.

Microsoft готовит обновление для платформы для совместной работы, которая перенесет электронные таблицы непосредственно в видеовстречи.

Как поясняется в последней компании запись в блоге пользователи Microsoft Teams вскоре смогут запускать документы Excel с экрана собрания благодаря новой функции Excel Live.

Вместо того, чтобы работать с общей таблицей, соавторы смогут вносить изменения в режиме реального времени, не покидая Микро программный клиент Teams.

Excel Live в Microsoft Teams

Новая интеграция Microsoft Excel является частью продолжающегося расширения Teams. средство обмена контентом, начавшееся с появлением PowerPoint Live в прошлом году.

Идея состоит в том, чтобы ограничить количество переходов между несколькими приложениями для совместной работы с коллегами и партнерами в условиях повсеместного перехода на гибридная работа.

«В эпоху гибридной работы взаимодействие в режиме реального времени между удаленными работниками может означать разницу между выполнением работы сегодня или добавлением другой совещание в свой календарь», — пишет Microsoft.

«До сих пор совместное использование электронных таблиц на собрании Teams было довольно односторонним. Вы делитесь файлом, и все остальные смотрят, как вы делаете обновления. Но что, если бы ваша группа могла использовать это время для совместной работы? Основываясь на том, что мы узнали, и на меняющихся потребностях современного рабочего места, мы создали расширенное решение для совместной работы для работы с

Общедоступная предварительная версия запланирована на август. Новая функция Excel Live будет доступна через меню «Поделиться» и не потребует локальной установки клиента Excel на устройстве.

Функция общего доступа также будет быть дополнена функцией совместных аннотаций для Teams, которая была первый дразнил еще в мае. Инструмент, доступный сразу же, позволяет участникам встречи делать пометки об общем контенте, предоставляя организаторам возможность более непосредственно привлекать участников к собраниям и презентациям.

И, наконец, Microsoft представила новую функцию, которая позволяет создавать короткие видеоролики. клипы для записи и совместного использования в Teams, отражающие < u>похожая утилита, представленная в Slack в прошлом году. Цель состоит в том, чтобы лучше поддерживать асинхронные рабочие шаблоны, чтобы исключить ненужные встречи из календаря<. /а>.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE