Microsoft Teams скоро может появиться на большом экране рядом с вами

Microsoft Teams скоро может появиться на большом экране рядом с вами

9 января 2023 г.

Корпорация Майкрософт в партнерстве с китайской компанией по производству электроники Hisense разработала новый широкоэкранный дисплей, разработанный специально для использования с ее . для видеоконференций.

Обновление новостной сайт Microsoft China сообщил, что Microsoft Teams будет доступен на сенсорных экранах Hisense WR на базе Android. панели, которые доступны в конфигурациях с диагональю 65, 75 и 86 дюймов.

Пользователям, которым нужны максимальные возможности настройки, могут быть интересны выделенные видеопанели, но дисплеи Hisense WR оснащены камерами и звуковыми системами, что обеспечивает универсальное решение для конференц-залов.

Hisense WR: Microsoft Teams

Это шаг, который делает китайскую компанию еще на один шаг ближе к расширению своих бизнес-дисплеев для глобальной аудитории с намерением предоставлять свою продукцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и США.

Hisense имеет долгую историю производства высококачественных потребительских товаров, от телевизоров до бытовой техники, такой как холодильники и стиральные машины, однако это расширение до продуктов, ориентированных на бизнес, может сигнализировать о новом подходе для компании. .

Использование Teams на дисплее Hisense станет возможным благодаря приложению HiTeams, которое обещает ряд типов входа в систему, включая доступ с проверкой подлинности клиента и анонимное участие.

Устройства также будут использовать Azure Communication Services (ACS) и API, чтобы включить другие функции, помимо голосовых и видеозвонков, включая текстовый чат, SMS, электронную почту и телефонную связь PSTN, помогая компаниям сократить количество оборудования, необходимого для конференц-залов и мест общего пользования.

По словам вице-президента Microsoft Greater China Ма Юэ, это только начало сотрудничества компании с Hisense: «В будущем Microsoft будет вместе с Hisense для осуществления долгосрочного и углубленного сотрудничества в более долгосрочных сценариях».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE