Приложения Microsoft Teams, возможно, наконец-то станут более громкими

Приложения Microsoft Teams, возможно, наконец-то станут более громкими

20 сентября 2022 г.

Microsoft Teams объявила, что добавит ряд функций Teams Meetings к своим VoIP-вызовам в усилий, благодаря которым компания расширяет свои услуги для большего числа бизнес-пользователей.

Запись на официальная дорожная карта Microsoft 365 отмечает, что «все знакомые функции приложений для собраний — вкладки, боты, диалог во время собрания и этап собрания — будут поддерживаться в Teams VoIP. Звонки." 

"Пользователи ваших приложений будут пользоваться тем же привычным интерфейсом приложений, что и на собраниях Teams, в звонках Teams VoIP".

Приложения Teams при звонках

Приложения Microsoft Teams можно создавать с использованием JavaScript и нескольких других языков программирования для улучшения подключения и рабочего процесса, при этом боты могут автономно общаться с пользователями и получать внешний контент с помощью расширений.

План Microsoft по расширению своих приложений для индивидуальных вызовов VoIP установлен для общей доступности в сентябре 2022 года с глобальным развертыванием для клиентов для настольных ПК.

До объявления о том, что приложения Teams станут доступными для одного пользователя, on-one VoIP, компания также объявила о планах по внедрению приложений для групповых вызовов в августе 2022 года, и, по данным Microsoft, обновления уже начинают выпускаться, в том числе для экземпляров Government Community Cloud (GCC).

Microsoft по-прежнему стремится обновлять свою платформу вызовов VoIP, выпуская периодические обновления, чтобы поддерживать ее конкурентоспособность, включая сквозное шифрование для вызовов Teams 1:1 VoIP. Компания также внедряет запись и расшифровку вызовов PSTN на своей платформе для видеоконференций. p>

Регулярные обновления, улучшения и новые функции — важные процессы для Teams, поскольку они сталкиваются с растущим давлением со стороны таких организаций, как Google Meet и Zoom в эпоху гибридной работы и WFH, настолько, что борьба расширяется по мере того, как все больше компаний привносят в борьбу больше технологий, например RingCentral, у которой недавно анонсированные несколько инструментов искусственного интеллекта для повышения производительности.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE