Microsoft Teams добавляет одну из худших функций Zoom

Microsoft Teams добавляет одну из худших функций Zoom

28 декабря 2022 г.

Ваши Microsoft Teams звонки могут стать намного интереснее благодаря добавлению новой функции, на которую сильно повлиял Zoom.

видеоконференций сообщила, что работает над видеофильтрами, чтобы пользователи могли немного больше персонализировать свои фиды.

Эти дополнения, скорее всего, пойдут дальше, чем существующие инструменты, которые Разрешить размытие фона Microsoft Teams или набор основных изображений, чтобы пользователи могли показывать немного больше индивидуальности во время звонка или встречи.

Видеофильтры Microsoft Teams

В своем сообщении об официальной дорожной карте Microsoft 365< /a> компания описывает новое дополнение как позволяющее участникам Teams Meetings «дополнять свой видеопоток визуальными эффектами».

Добавлено, что эффекты будут предоставлены разработчиками приложений на платформе Teams, а это означает, что при запуске должен быть доступен широкий спектр опций, а вскоре после этого, по мере того как все больше и больше пользователей будут пользоваться этим инструментом, будут значительно расширены.

Обновление по-прежнему указано как «находящееся в разработке» с ожидаемой датой общедоступности в феврале 2023 года, поэтому пользователям не придется ждать слишком долго. После выпуска он изначально будет доступен только пользователям настольных компьютеров Microsoft Teams по всему миру.

Как уже упоминалось, видеофильтры уже давно являются популярной функцией Zoom, позволяющей пользователям оживить свои звонки с помощью различных фонов, виртуальных шляп и очков и других эффектов кадрирования.

Платформа показала анимированные аватары еще в марте 2022 года, предоставляя пользователям шанс появиться в форме животного, с выбором от кошки до коровы, енота, кролика, собаки и многого другого. Аватары не только заменяют исходный видеопоток, но и отражают движения головы и выражение лица человека благодаря нескольким приемам искусственного интеллекта.

Microsoft также недавно сообщила, что в следующем поколении Teams будет значительное обновление настроек. . Было отмечено, что компании, использующие Microsoft Teams Premium смогут добавлять свои собственные фирменные знаки, настраиваемые фоны и сцены режима «Вместе», чтобы усилить свое присутствие на собраниях.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE