Microsoft Teams добавляет всем наименее любимую часть встречи

Microsoft Teams добавляет всем наименее любимую часть встречи

13 июля 2022 г.

Ваши Microsoft Teams звонки вскоре могут стать намного более интерактивными, нравится вам это или нет, благодаря новому дополнению к службе.

Компания сообщила, что работает над добавлением возможностей вопросов и ответов ( иначе называемые вопросами и ответами) на веб-семинары и встречи Teams для его платформы видеоконференций.

Это дополнение принесет совершенно новый уровень интерактивности и совместной работы в Microsoft Teams, будь то корпоративное собрание, университетская лекция или просто шутки с друзьями.

Несколько вопросов и ответов

Эта функция все еще находится в разработке, согласно ее записи в официальная дорожная карта Microsoft 365, в которой указана ожидаемая дата общедоступной версии — июль 2022 года, а это значит, что нам, возможно, не придется долго ждать.

"Включив функцию вопросов и ответов.. «Организаторы собраний смогут создавать как модерируемые, так и немодерируемые вопросы и ответы», — отмечается в записи. Он добавляет, что вопросы и ответы будут доступны на собраниях и вебинарах Microsoft Teams, но организатор собрания должен включить эту функцию.

При запуске эта функция будет доступна для всех пользователей Microsoft Teams по всему миру, через Интернет, ПК, мобильные устройства, Android и iOS.

Новость является последней в длинной череде функций и обновлений, добавленных в Microsoft Teams, чтобы сделать платформу более интеллектуальной и интерактивной для пользователей по всему миру.

Это включает в себя добавление нескольких поколений аватаров, которые будут представлять вас во время разговора с помощью Режим Microsoft Teams Together, в котором для каждого участника отображается живой аватар.

Компания также обрисовала планы по скорому внедрению 3D-аватаров наряду с более захватывающими собраниями Microsoft Teams в рамках так называемой «метавселенной» в конце 2022 года.

Компания также недавно сообщила, что добавление нескольких основных игр в Microsoft Teams, чтобы помочь пользователям скоротать время, ожидая начала звонка.

Несколько игр на платформе Casual Games станут частью этой инициативы, направленной на то, чтобы помочь убить несколько минут, например, если вы ждете, пока кто-нибудь присоединится к звонку, сыграв в быструю игру Connect 4.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE