Новая служба Microsoft 365 дает вам лучший способ защитить все ваши устройства

Новая служба Microsoft 365 дает вам лучший способ защитить все ваши устройства

17 июня 2022 г.

Microsoft объявила о расширении своего пакета подписки на программное обеспечение, которое должно помочь пользователям лучше защитить свои различные устройства от киберугроз.

Как описано в новом сообщение в блоге, Microsoft 365 клиенты теперь получат преимущества служба под названием Microsoft Defender for Individuals, объявленная как «новое приложение для обеспечения безопасности, предназначенное для обеспечения большей безопасности отдельных лиц и семей в Интернете».

Приложение дает пользователям возможность защищать и контролировать все свои устройства — в macOS, iOS и Android, а также Windows — с единой унифицированной панели управления. Он также предлагает советы и предложения, которые помогут пользователям еще больше укрепить свою защиту.

Защитник Microsoft для частных лиц

По словам Microsoft, цель новой службы – устранить сложности, возникающие в результате использования нескольких разных продуктов для обеспечения безопасности на разных устройствах и в разных операционных системах.

Например, кто-то может развернуть < href="https://www.techradar.com/best/best-antivirus">антивирус и защита от программ-вымогателей на своих ПК с Windows, но использовать другой продукт для защиты от тех же видов атак на их iPhone и еще один на их Планшет Android.

Однако Microsoft утверждает, что этот разрозненный подход создает зияющие бреши в системе безопасности, делая полный контроль практически невозможным.

«Чтобы обеспечить конфиденциальность ваших данных и безопасность устройств, люди часто обращаются к нескольким продукты для обеспечения безопасности, с разрозненным мониторингом безопасности и управлением устройствами. Эта фрагментация еще больше усложняет борьбу с растущими онлайн-угрозами», – пояснил Васу Джаккал, главный вице-президент по вопросам обеспечения безопасности, идентификации и управления.

"Мы должны развивать наши решения для обеспечения безопасности, чтобы удовлетворять уникальные потребности клиентов дома и на работе, по-новому объединяя существующие технологии".

Хотя некоторые пользователи полагаются исключительно на продукты Microsoft для обеспечения безопасности, компания понимает это. что многие также выбирают альтернативные услуги от таких компаний, как Norton и McAfee. Таким образом, Microsoft встроила поддержку сторонних продуктов в панель инструментов Microsoft Defender for Individuals.

Служба также обещает расширить Windows по умолчанию вредоносное ПО на всех устройствах, хотя оно не перекрывает существующие средства защиты там, где они существуют.

"Мы гордимся тем, сделайте этот шаг вперед в нашей неизменной приверженности обеспечению безопасности для всех», — написала Microsoft. «Внедрение Microsoft Defender — это только начало, которое поможет вам и вашей семье всесторонне обезопасить свою цифровую жизнь с помощью технологий, которым вы можете доверять».

Microsoft Defender for Individuals теперь доступен всем, у кого есть Microsoft 365 для семьи. или Персональная подписка с дополнительными функциями (например, защита от кражи личных данных ) планируется включить позднее.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE