Последний рекламный тест Microsoft может подтолкнуть вас к Mac

Последний рекламный тест Microsoft может подтолкнуть вас к Mac

8 ноября 2022 г.

Microsoft тестирует способ поощрения пользователей покупать больше места в своем приложении облачного хранилища, . OneDrive в Windows 11, когда они собираются закрыть свои ПК. Это потенциально может стать последней каплей для некоторых пользователей.

По мере того, как мы приближаемся к Черная пятница 2022, многие из нас начинают видеть предложения и рекламу на наших телевизорах, смартфонах и т. д., и вы, возможно, подумываете об обновлении своего ПК, Mac или планшет.

С одной стороны, увидеть последнюю линейку продуктов Microsoft и Apple – заманчивая перспектива. , но OneDrive далеко не так захватывающий. Подобные промахи могут навредить бренду и побудить пользователей перейти на другую, менее загруженную рекламой операционную систему, такую ​​как Безумцы рекламы — это не путь вперед

Мы уже встречались с Microsoft раньше — она была замечена при тестировании объявления в Проводнике файлов, прежде чем уточнить, что это был эксперимент, который случайно затронул больше пользователей, чем предполагалось.

Тем не менее, мы снова видим еще одно объявление, всплывающее в Windows 11. Конечно, реклама помогает финансировать бесчисленное количество компаний в их росте, а если все сделано правильно, она может информировать и обучать пользователей.

Но когда вы видите подсказки, когда собираетесь выключить компьютер, создается впечатление, что вы&apo; в разделе 'Вы уверены, что хотите отказаться от подписки?' сцена. Такое ощущение, что компания делает последнюю отчаянную попытку убедить вас купить продукт.

Да, Apple в последнее время тоже колеблется из-за непонятных реклама азартных игр в App Store, но попытка Microsoft кажется более прямой, там, где вы найдете себя часто посещаете, если регулярно выключаете свое устройство Windows.

Несомненно, Microsoft снова удалит этот эксперимент, как и раньше, но вполне вероятно, что мы увидим версию Windows в ближайшем будущем. Будущее, когда реклама будет отображаться в операционной системе, и это будет мешать не только ценной платформе Microsoft, но и ее бренду — даже для пользователей, которые работали с Windows на протяжении десятилетий.

Через пищащий компьютер


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE