История сотрудничества Microsoft с другими фирмами

История сотрудничества Microsoft с другими фирмами

13 сентября 2023 г.

:::совет Соединенные Штаты Америки. Судебное заявление против корпорации Microsoft, составленное Томасом Пенфилдом Джексоном от 5 ноября 1999 г., является частью серии правовых документов HackerNoon в формате PDF. . Вы можете перейти к любой части этого файла здесь. Это часть 29 из 58

:::

С. Аналогичный опыт взаимодействия других фирм с Microsoft

  1. Другие фирмы компьютерной индустрии сталкивались с Microsoft, аналогично опыту Netscape, описанному выше. Эти взаимодействия показывают, что корпоративной практикой Microsoft является оказание давления на другие фирмы с целью прекращения разработки программного обеспечения, которое либо демонстрирует потенциал для ослабления барьера для входа на рынок приложений, либо напрямую конкурирует с наиболее ценимыми программными продуктами Microsoft.
  2. :::совет Продолжить чтение здесь.

    :::


    О серии документов HackerNoon Legal PDF: мы представляем вам самое важное техническое и содержательное судебное дело, являющееся общественным достоянием. документы.

    Это судебное дело, Гражданский иск № 98-1232 (TPJ), получено 06.02.2023 г. с сайта justice.gov является частью общественного достояния. Документы, созданные судом, являются произведениями федерального правительства и в соответствии с законом об авторском праве автоматически становятся общественным достоянием и могут распространяться без юридических ограничений.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE