Microsoft предлагает Copilot AI большему количеству пользователей Windows 11 – готовы они или нет – и вскоре последует Windows 10.

Microsoft предлагает Copilot AI большему количеству пользователей Windows 11 – готовы они или нет – и вскоре последует Windows 10.

25 марта 2024 г.

Microsoft только что объявила, что Copilot будет доступен большему количеству пользователей Windows 11< /a> прямо сейчас, а также вскоре он будет доступен большему количеству пользователей Windows 10.

Neowin заметил это открытие в центре сообщений Windows, где Microsoft дайте нам знать, что Copilot станет доступен более широкой аудитории — так что, если вы еще не видели AI-помощника, вы вполне можете это сделать достаточно скоро.

Microsoft также сообщила нам, что с этой недели он можно использовать до 10 запросов с Copilot, прежде чем вам придется войти в свою учетную запись Microsoft. Таким образом, вы можете немного попробовать ИИ, даже если у вас нет активной учетной записи Microsoft в вашей установке Windows.

«Новая волна» дополнений Copilot происходит сейчас с Windows 11 ( 23H2 и 22H2), по крайней мере, для потребителей (для предприятий это будет зависеть от политики администратора). А подходящие устройства Windows 10 в версиях Home или Pro (22H2) начнут получать более широкую версию Copilot позднее в марте – то есть в течение следующей недели.

Microsoft сообщает нам: «Этот текущий Этап развертывания достигнет большинства целевых устройств с Windows 11 и 10 к концу мая».

Тем временем Microsoft также занята расширением репертуара трюков Copilot, касающихся изменения настроек Windows, хотя пока в этом направлении дела идут очень медленно.

<час>

Анализ: ИИ для всех

Похоже, что у большинства людей Copilot появится к концу мая. Мы уже видели его появление на нашем ПК с Windows 10, так что развертывание определенно уже идет – оно вот-вот выйдет на новый уровень.

Как вы узнаете, получите ли вы Copilot? Вы не можете пропустить красочный значок, который появится на панели задач в правом углу (на панели задач). Он помечен значком «Pre» на значке, что означает, что ИИ все еще находится в предварительной версии, поэтому при выполнении запросов с помощью Copilot все еще возможно столкнуться с шатким или странным поведением.

Хотя вы можете отключить Copilot Если вы не хотите его видеть, вы не сможете удалить ИИ из Windows как таковой (хотя мы бы не рекомендовали это делать, как обсуждалось ранее< /а>).

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE