Microsoft Outlook действительно хочет помочь вам сосредоточиться на работе

Microsoft Outlook действительно хочет помочь вам сосредоточиться на работе

3 ноября 2022 г.

Microsoft стремится помочь пользователям получить тишину и покой для продуктивной работы благодаря новому обновлению Outlook.

В клиенте электронной почты появился "Focus Time", который позволит пользователям отключать все уведомления на определенный период времени, позволяя им выполнять эти жизненно важные задачи.

В обновлении на официальная дорожная карта Microsoft 365, компания отмечает, что пользователи смогут заблокировать время в своем календаре Outlook, чтобы немного отдохнуть. Это приведет к отключению уведомлений не только от Outlook, но и от Microsoft Teams, отрезав пользователей от двух самых неприятных для многих рабочих моментов присутствия.

Время фокусировки в Outlook

В сообщении также добавлено, что пользователи смогут блокировать «события фокуса» непосредственно из своего календаря Outlook, которые должны быть видны всем, у кого есть доступ к определенному календарю, а это означает, что коллеги, коллеги или клиенты должны покинуть мир вам.

В настоящее время обновление все еще находится в разработке, но обсуждается дата его общедоступности в январе 2023 года. После выпуска Microsoft надеется сделать эту функцию доступной для Outlook. пользователей в Интернете, на компьютере, iOS и Android.

Эта новость очень похожа на функцию, ранее представленную Google Workspace в своем приложении календаря. Его инструмент "время фокусировки" позволяет пользователям блокировать периоды времени, когда они могут избегать встреч и сосредоточиться на реальной работе.

Установка такого маркера в Календаре Google также позволит пользователям автоматически отклонять встречи, что означает отсутствие спешки в последнюю минуту, чтобы закончить работу.

Фирма's календарь также упрощает поиск свободного времени для встречи или встречи с обновленным расписанием. функция совместного использования, которая может помочь малому бизнесу за счет обновление системы "страниц бронирования", где пользователи могут отображать свою доступность с другими контактами, добавив новую кнопку "Поделиться" для более удобного обмена.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE