Обновление Microsoft OneDrive предотвратит эти надоедливые ошибки синхронизации

Обновление Microsoft OneDrive предотвратит эти надоедливые ошибки синхронизации

29 июля 2022 г.

Разобраться с громоздкой библиотекой Microsoft OneDrive вскоре может стать трудной задачей. проще благодаря новому обновлению.

Платформа облачного хранилища настроен на получение новой функции, которая позволит ему автоматически переименовывать файлы, не раздражая пользователей предупреждениями о том, что их файлы или папки не синхронизированы должным образом.

Изменение должно применяться к файлам с именами, которые содержат неверный символов, таких как звездочки, косые черты и даже двоеточия среди тех, которые будут заменены.

Автоматическое переименование Microsoft OneDrive

Вместо недопустимых символов Microsoft говорит, что OneDrive будет вставлять символ подчеркивания, что, как мы надеемся, обеспечит более четкий способ отслеживания этих сложных файлов.

В официальной записи на дорожная карта Microsoft 365, функция указана как находящаяся в разработке, но имеет дату выпуска август 2022 года, а это означает, что запуск не должен быть слишком далеко.

Интересно, что изначально эта функция будет доступна только пользователям Microsoft 365 на устройствах Mac, а другим платформам придется подождать некоторое время. немного дольше.

Эта новость является последней из серии обновлений от Microsoft, которые призваны гарантировать, что OneDrive останется полезной и интуитивно понятной платформой для пользователей во всем мире.

Недавно компания объявила, что сервис добавляет возможность переименуйте ярлыки "Добавить в OneDrive", что, как мы надеемся, значительно упростит отслеживание определенных файлов и папок.

Компания также подробно рассказала, как пользователи OneDrive для бизнеса скоро получат выгоду от специального канала, который выделяет последние действия, связанные с их файлами. В новом столбце «Активность» на странице «Мои файлы» в OneDrive для бизнеса Web теперь будет отображаться, какие из ваших общих документов имеют непросмотренные изменения и комментарии.

Также было представлено обновление, которое дает пользователям возможность указывать доступ. разрешения перед копированием ссылки для общего доступа к файлу, помогая контролировать, кто имеет доступ к своим файлам.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE