Microsoft значительно упрощает использование Bing на базе ChatGPT — с уловом

Microsoft значительно упрощает использование Bing на базе ChatGPT — с уловом

18 мая 2023 г.

чат-бот Microsoft Bing теперь вы, несомненно, будете рады услышать, что их можно использовать без входа в учетную запись Microsoft.

Это означает, что теперь любой может зайти и начать тестировать ИИ на базе ChatGPT по любой теме, которая у него на уме, но есть предостережение.

Подробнее< /span>

Windows Central заметил твит Майкла Шехтера, вице-президента по развитию и распространению поиска (Bing) в Microsoft, в котором сообщается, что ИИ Bing теперь предлагает доступ к чату без аутентификации.

Однако, пока вам не нужно будет входить в систему, чтобы использовать ИИ, вы будете ограничены довольно короткими разговорами — всего пять запросов за сеанс. Те, кто выполнил вход, получают 20 запросов за беседу.

Из других новостей Bing AI: еще одним шагом вперед для чат-бота является добавление кнопки "Поделиться" и дополнительных параметров экспорта, а также улучшенный процесс копирования и вставки. , полезные мелочи (например, Neowin отмечен ошибкой).

Подробнее< /span> <час>

Анализ: более быстрое предоставление Bing всем

Помните, когда Bing AI впервые был запущен? Чат-бот попал во всевозможные противоречивые странности в результате выхода из строя в длительных сеансах чата, что привело к тому, что Microsoft наложила строгие ограничения на продолжительность сеанса для решения этой конкретной проблемы.

Это ограничение составляло пять запросов за сеанс — именно то, что получают неаутентифицированные пользователи сейчас. Другими словами, это самый минимум. (Ну, ясно, что это абсолютный минимум — меньше пяти практически не оставляет возможности для дальнейшего изучения какой-либо темы).

Тем не менее, абсолютный минимум намного лучше, чем ничего, так что мы рады. чтобы увидеть, как Microsoft идет по этому пути. Это удобный способ для тех, кто еще не опробовал Bing AI, и, конечно же, это должно означать дополнительный трафик для Microsoft.

Несомненно, Microsoft надеется, что, предоставляя людям попробовать Bing, это впечатлит их настолько, что они войдут в систему для более продолжительного общения в чате.


Оригинал