Microsoft выпускает Mandalorian Xbox Series X, и вы не можете ее купить

Microsoft выпускает Mandalorian Xbox Series X, и вы не можете ее купить

3 марта 2023 г.

Microsoft представила тематические консоли Xbox Series X и Xbox Series S, основанные на Mandalorian, одновременно с выходом 3 сезона, но вы не можете их купить.

Что особенно интересно в консолях Xbox Series X и Xbox Series S с мандалорской тематикой, так это то, насколько хорошо выполнен дизайн. Для первого у вас есть монохромное изображение самого Мандо, выгравированное на черно-серой консоли. Он почти напоминает кусок замороженного карбонита.

Консоль Baby Yoda значительно отличается от стандартного белого стиля Xbox Series S< /а>. Вместо обычной цветовой схемы этот вариант Grogu окрашен в зеленый цвет и имеет рендеринг The Child, вдохновленный аэрозольной краской, с черными акцентами. Существует также соответствующий контроллер Xbox Wireless в комплекте с собственным чехлом для куртки.

Партнерство между Lucasfilm и Microsoft для Xbox Series X и Xbox Series S консолей все сводится к лотереям, которые проходят с настоящего момента до 11 мая. Это открыто для всех во всем мире, у которых есть учетная запись Twitter, но нет возможности просто бросить деньги и выбрать одну из этих красавиц. официальные правила можно получить в Microsoft. напрямую.

Мандалорская бескарская броня контроллер

(Изображение предоставлено Disney / Razer / Microsoft)

Это далеко не первое официальное сотрудничество игрового оборудования Xbox и Star Wars. В ноябре 2021 года Microsoft и Razer анонсировали Mandalorian 'Beskar Edition' pro контроллер с уникальным дизайном вокруг легендарной брони и специальной подставкой для зарядки, украшенной серией' эмблема.

Однако, в отличие от этого геймпада, вы не можете купить консоли Xbox в стиле Mando или Grogu, и я думаю, что это очень неудачно. Как человек, который обожает шоу и еще не приобрел консоль Xbox Series для себя, я определенно выбрал бы это издание и сделал бы покупку изрядно подслащенной.

Там гавань&apos С момента их запуска в ноябре 2020 года было выпущено много специальных выпусков консолей серии Xbox. Единственным другим громким примером была консоль Xbox Series X Halo Infinite, которая вернулась в ноябре 2021 года, когда обнаружила Пополнение запасов Xbox Series X было невероятно сложной задачей во всем мире.

Мне бы хотелось, чтобы Microsoft его машина Monolith для вращения с новыми дизайнами и стилями. Новые издания «Звездных войн» показывают, что настоящее творчество все еще можно высечь из мрамора; Мне просто немного обидно, что они не возьмут за них мои деньги.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE