Microsoft делает все возможное, чтобы заставить вас перейти на Windows 11

Microsoft делает все возможное, чтобы заставить вас перейти на Windows 11

26 июля 2022 г.

Корпорация Майкрософт выпустила ряд интерактивных руководств и рекомендаций, чтобы убедить пользователей в необходимости перехода на Windows 11.

Неудивительно, что технический гигант нажимает на педаль газа, когда дело доходит до поощрения клиентов к переходу на новую версию Windows 11. по-прежнему довольно низким по сравнению с прошлыми версиями операционная система.

Неприятие может быть просто связано с относительно высокими требованиями, которые Windows 11 требует от пользователей, которые просто слишком велики для многих компьютеры для бизнеса и ноутбуки .

Как работает моделирование?

В общей сложности компания запустила четыре «управляемых симуляции», чтобы объяснить, как работают различные функции Windows 11.

С участием воображаемых ИТ-специалистов Меган и Аллана из фирмы Contoso, первое моделирование содержит краткое введение в новые функции Windows 11, включая обновленную функцию поиска и функции совместной работы.

вторая симуляция описывает, как развернуть облачный принтер с помощью Universal Print.< /p>

Процесс обновления с Windows 10 до Windows 11 описан в третье моделирование, в котором воображаемый рабочий Аллан обновляет сеть своего предприятия с помощью инструментов управления облаком, таких как служба развертывания Центра обновления Windows для бизнеса и Microsoft Endpoint Manager.

ПОДРОБНЕЕ:

> Ошибка Windows 11 нарушает поиск Outlook (снова)< /a>


>
Это обновление Windows 11 ломает столько же, сколько и исправляет


>
Мы выбрали лучшие мобильные рабочие станции< /a>

окончательная симуляция помогает пользователям развернуть новое устройство с Windows 11 с помощью автопилота, который позволяет администраторам настраивать устройства с облачной консоли, а их поставщик отправляет устройства Windows непосредственно сотрудникам.

В настоящее время доступны все симуляции, и вы можете узнать больше о том, что предлагается, в разделе здесь .

.
Оригинал