Microsoft Flight Simulator получит расширенную версию к 40-летию

Microsoft Flight Simulator получит расширенную версию к 40-летию

13 июня 2022 г.

Microsoft отмечает 40-летие Microsoft Flight Simulator, самой продолжительной игровой франшизы компании, выпуском расширенной версии игры.

В этой новой версии представлены вертолеты, планеры и куча классических самолетов в игре. Трейлер мировой премьеры, анонсирующий новое издание, показывает возвращение самолетов из предыдущих игр Microsoft Flight Simulator, включая моноплан Spirit of Saint Louis, коммерческий самолет Emerald Harbour Air, гоночный самолет NR77V и многое другое. Все они будут доступны в этом новом юбилейном издании игры.

Помимо выпуска Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition, Microsoft также сообщила, что Halo Infinite's Pelican теперь доступен как бесплатное дополнение к базовой версии игры. Лично нам не терпится пролететь над Лондоном на Pelican, он определенно лучше традиционного коммерческого лайнера. Посмотрите трейлер и самолет в действии ниже:

Издание Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary будет выпущено в ноябре 2022 г. для Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. Он'будет доступен в Xbox Game Pass в первый день, но также будет бесплатным для тем, у кого уже есть Microsoft Flight Simulator (2020).

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE