Обновление Microsoft Excel решает одну из самых больших проблем на рабочем месте

Обновление Microsoft Excel решает одну из самых больших проблем на рабочем месте

19 августа 2022 г.

Создание огромной книги Microsoft Excel вашей мечты вскоре станет намного проще благодаря новому обновлению.

программное обеспечение для работы с электронными таблицами часто может быть громоздким в использовании, особенно когда все группы людей загрузка в центральный или основной файл, который часто изменяется и требует постоянного внимания.

Теперь Microsoft Excel сообщила, что внедряет новую функцию, которая сделает совместную работу над вашими электронными таблицами более удобной, чем когда-либо, благодаря использованию " @упоминания".

Microsoft Excel @упоминания

Обычное зрелище для пользователей крупного офисного программного обеспечения конкурента Microsoft Google Workspace, @упоминания позволяют пользователям отмечать своих коллег или сотрудников как внутри организации, так и за ее пределами. Эти теги могут быть запросами на редактирование, добавление дополнительной информации или просто разъяснение определенного момента.

В записи на официальная дорожная карта Microsoft 365 компания отмечает, что @упоминания также могут использоваться для «создания, назначения и отслеживания задач в вашей книге».

В записи говорится, что эта функция общедоступна с октября 2022 г., но она уже добавлена ​​в цикл «развертывания». , что означает, что некоторые пользователи уже могут получить к нему доступ.

На данный момент эта функция будет доступна только пользователям настольных компьютеров Excel, а новое дополнение доступно для пользователей по всему миру.

Подробнее

> Этот 40-летний старый конкурент Microsoft Excel неожиданно возвращается

>
Чемпионат мира по Microsoft Excel так же блестяще интересен, как и звучит

>
Повысьте свои знания с помощью лучших онлайн-курсов по Excel

Это последнее обновление Microsoft Excel, поскольку оно призвано стимулировать сотрудничество в Интернете. между командами в эпоху гибридная работа.

Компания также недавно включила возможность добавлять гиперссылки в комментарии, добавленные к электронным таблицам, вместо того, чтобы копировать и вставлять из открытого текста, как это было раньше случай.

Пользователи Microsoft Teams вскоре также смогут запускать документы Excel с экрана совещания благодаря новой функции Excel Live. Вместо использования табуляции для работы с общей электронной таблицей соавторы смогут вносить изменения в режиме реального времени, даже не выходя из клиента Microsoft Teams.