Microsoft Excel наконец исправляет одну из своих самых неприятных ошибок

Microsoft Excel наконец исправляет одну из своих самых неприятных ошибок

6 января 2023 г.

Одна из самых раздражающих причуд Microsoft Excel наконец-то устранена благодаря новому обновлению от компании.

Компания программа для работы с электронными таблицами объявила о работе над новой функцией, которая, как мы надеемся, решит большая головная боль для пользователей Excel, выполняющих повторяющиеся задачи.

Новая функция Office Scripts позволит пользователям записывать действия, выполненные в электронной таблице, которые затем можно автоматизировать и повторять, что может сэкономить им часы возни и разочарования.

р>

Предложения формул Excel

В своей записи об обновлении на официальной дорожной карты Microsoft 365, компания отмечает, что обновление позволит пользователям Windows и Mac повысить эффективность и производительность.

Ранее этот инструмент был доступен только пользователям Excel для Интернета с теперь компания стремится донести этот первоначальный успех до большего числа пользователей по всему миру. В нем не было слишком подробной информации о том, будут ли внесены какие-либо изменения или обновления в первоначальную сборку, но, надеюсь, мы скоро увидим демонстрацию.

Функция все еще указана как «находящаяся в разработке». в настоящее время общедоступная версия запланирована на март 2023 года, поэтому пользователям не придется долго ждать.

Новость — это последнее обновление для Microsoft Excel, поскольку компания стремится сделать свое программное обеспечение полезным и продуктивным для пользователей во всем мире.

Это включает в себя недавнее обновление, которое представило рекомендации формул, которые учитывают контекстные данные, чтобы предложить несколько поддерживаемых формул, включая SUM , СРЕДНЕЕ, СЧЕТЧИК, СЧЕТЧИК, МИН. и МАКС. Microsoft надеется, что это не только сэкономит время пользователей, но и позволит им «узнать больше о формулах Excel по мере их использования».

В другом месте отдельное обновление Excel позволит программе вставлять изображения прямо в ячейку, делая их частью рабочий лист в первый раз, а не просто плавающий поверх листа. Microsoft говорит, что эта новая функция должна сделать ваши листы Excel более персонализированными и настраиваемыми, придав вашей работе совершенно новое измерение.


Оригинал