Microsoft 365 Basic может быть всем, что вам нужно для запуска вашего стартапа

Microsoft 365 Basic может быть всем, что вам нужно для запуска вашего стартапа

13 января 2023 г.

В мире, где подписки либо становятся дороже, либо более дорогие функции становятся резервом для более дорогих уровней, Microsoft 365 объявила о планах предложить своим клиентам бесплатное программное обеспечение.

Выше бесплатного плана на 5 ГБ находится то, что компания в настоящее время называет «OneDrive Standalone 100 ГБ». Это стоит 1,99 фунтов стерлингов / 1,99 долларов США в месяц и поставляется с небольшим объемом облачного хранилища и онлайн-доступом к Microsoft 365 (ранее Office 365).

План должен быть активирован и переименован в Microsoft 365 Basic 30 января 2023 г., хотя компания объявила о дополнительных функциях, которые появятся позже в этом году, чтобы привлечь больше клиентов от своего бесплатного плана.< /p>

Майкрософт 365 базовый

Это будет включать в себя новые расширенные функции безопасности, такие как восстановление программ-вымогателей и защита паролем для общих ссылок.

В дополнение к этому компания добавит защищенную электронную почту без рекламы и Outlook и доступ к экспертам поддержки, которые в настоящее время являются лишь резервом более дорогих планов Microsoft.

Цена останется неизменной, как объясняет вице-президент корпорации Microsoft Лиат Бен-Зур в запись в блоге осталась компанией приоритет на протяжении многих лет.

Несмотря на то, что некоторые функции были изменены, цены на тарифные планы «Личный» и «Семейный» остались неизменными с тех пор, как десять лет назад Microsoft начала предлагать потребительские подписки на Office. Однако, обращаясь к The Verge, Гарет Ойстрик, директор по маркетингу продуктов Microsoft 365, объяснил, что нельзя исключать изменения цен в будущем.

Все типы учетных записей также получат упрощенную разбивку хранилища, начиная с февраля, показывающую распределение пользователя по различным службам, таким как OneDrive и Outlook.

Наконец, в попытке связать процесс которое было запущено в прошлом году, приложение Office для Microsoft, а также iOS и Android станет приложением Microsoft 365 в этом месяце.