Microsoft 365 для Android упрощает поиск нужных файлов

Microsoft 365 для Android упрощает поиск нужных файлов

17 марта 2023 г.

Microsoft надеется упростить поиск файлов, к которым недавно обращались, с помощью своего приложения Microsoft 365 для Android, и вам даже не нужно открывать их из приложения Microsoft, чтобы они отображались.

объявление< /u> исходит от Судхендера Шринивасана, менеджера по продукту группы мобильных приложений Microsoft 365, который представил обновленную функцию, предназначенную для более эффективного отображения файлов.

Хотя конкретный офисное программное обеспечение и приложения для таких инструментов, как Word и Excel, по-прежнему будут иметь решающее значение для редактирования на ходу, компания недавно переименованное приложение Microsoft 365 должно служить основным местом для поиска вашей работы.

Последние файлы Microsoft 365

Сринивасан объяснил, что на вкладке "Недавние" отображаются не только файлы, к которым недавно обращались приложения Microsoft, но и файлы из сторонних приложений, таких как Whatsapp и Gmail.

Обновление будет доступно первым инсайдерам Microsoft и, в частности, в версии 16.0.16227.20076 или более поздней версии приложения для Android. Он также развертывается постепенно, поэтому некоторые инсайдеры могут еще не получить к нему доступ.

С этой целью существует по крайней мере одна известная проблема, а именно то, что иногда он просто не работает. Шринивасан объясняет:

"Возможно, вам придется закрыть и снова открыть приложение пару раз, прежде чем функция заработает должным образом".

В настоящее время нет информации о доступности iOS, однако, если тестирование окажется успешным, оно, скорее всего, будет запущено. на большем количестве платформ, включая смартфоны и планшеты.

Вкладка «Недавние» не является чем-то новым, однако изменения в коде и реализация ИИ служат тому, чтобы сделать жизнь работника еще проще, и если мы может найти тот файл, который мы искали без хлопот, тогда мы все за это.


Оригинал