Предложения Meta’s Oculus Quest 2 для Черной пятницы — лучшее, что мы когда-либо видели

Предложения Meta’s Oculus Quest 2 для Черной пятницы — лучшее, что мы когда-либо видели

14 ноября 2022 г.

Если вы упустили шанс купить Oculus Quest 2 до повышения цен в августе, то вам повезло: у Meta есть Предложения Черной пятницы для шлема виртуальной реальности, которые лучше, чем все, что мы видели раньше.

18 ноября в течение ограниченного времени (вероятно, до полуночи ноября) 25, что является самой Черной пятницей), Meta будет продавать Oculus Quest 2 за 349,99 и 429,99 долларов США. для моделей на 128 ГБ и 256 ГБ соответственно — мы ждем подробностей от Meta о ценах в Великобритании и Австралии. Скидка на 50 и 70 долларов с соответствующих цен не так уж и плоха для Quest 2 — лучшее предложение, которое мы видели ранее, дало вам такая же скидка на отремонтированную модель, но становится лучше.

Нет в эту цену входит только гарнитура VR, но вы также получите две бесплатные игры: Beat Saber и Обитель зла 4 VR. Beat Saber — это кроссовер Guitar Hero и «Звездных войн», о котором вы даже не подозревали: вы используете оружие, похожее на световой меч, чтобы рассекать движущиеся цели в такт музыке. Между тем, Resident Evil 4, вероятно, является лучшей игрой для виртуальной реальности в Quest 2: этот полный экшена римейк классического приключения, наполненного ужасами, предлагает захватывающий игровой процесс и напряженную историю, с которой могут соперничать очень немногие другие игры.

Beat Saber и Resident Evil 4 обычно стоят 30 долларов США / 23 фунта стерлингов / 47 австралийских долларов и 40 долларов США / 30 фунтов стерлингов. / 50 австралийских долларов соответственно, поэтому с этими предложениями Oculus Quest 2 в Черную пятницу вы сэкономьте 120 долларов на комплекте модели на 128 ГБ и 140 долларов, если вы получите комплект на 256 ГБ. Если вы все равно планировали приобрести эти игры — и учитывая, насколько они хороши, они должны были быть в верхней части вашего списка желаний, — то предложения Meta в Черную пятницу — это не те игры, которые вы хотели бы пропустить.

Запись в блоге Meta Quest сообщил, что эти предложения будут доступны 18 ноября на Amazon, Best Buy, Walmart, GameStop, Target, Meta.com и в участвующих розничных магазинах в Великобритании. Как упоминалось выше, мы связались с Meta для получения более подробной информации о сделках в Великобритании и Австралии (например, о цене и доступности), и мы обновим эту историю, когда получим ответ.

<час>

Анализ: какая модель Oculus Quest 2 подходит именно вам?

Если вы купили Quest 2 и планируете воспользоваться одной из этих скидок Черной пятницы, вы, вероятно, сейчас пытаетесь решить, какую модель выбрать: 128 ГБ или 256 ГБ.

Помимо места для хранения и цены, оба устройства идентичны, и, исходя из моего опыта, лучше всего приобрести более дешевую версию на 128 ГБ, а оставшуюся часть сохранить (или потратить на VR-игры),

игровые файлы VR. как правило, довольно малы, поэтому вам придется скачать все из нашего лучших игр для Oculus Quest 2 а затем еще немного, прежде чем вы приблизитесь к заполнению 128 ГБ. Кроме того, даже если вы заполните свое хранилище горой цифровых игр, вы можете просто удалить некоторые из них, в которые вы давно не играли, и установить новую игру — если у вас хорошая скорость интернета, игра должна загружаться довольно быстро.< /p>

На самом деле у меня есть меньший 64 ГБ Oculus Quest 2, который Meta с тех пор прекратила, и я использую описанный выше метод, чтобы избежать проблем с хранилищем, поэтому со 128 ГБ у вас должно быть более чем хорошо. Тем не менее, скидка на модель 256 ГБ в Черную пятницу — хорошая сделка, поэтому, если вы действительно хотите раскошелиться, сейчас самое время это сделать, но, честно говоря, вам не нужно этого делать.

Не хотите Quest 2? Ознакомьтесь с другими лучшими VR-гарнитурами.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE