Согласно сообщениям, ремейк Metal Gear Solid 3 является реальным и мультиплатформенным

Согласно сообщениям, ремейк Metal Gear Solid 3 является реальным и мультиплатформенным

24 мая 2023 г.

По слухам, ремейк Metal Gear Solid 3 реален и должен быть выпущен для нескольких платформ, согласно нескольким сообщениям.

При отсутствии бетона Metal Gear Solid 6 Новости, похоже, нас ждет следующее лучшее. Windows Central сообщил, что культовый стелс-экшен получит «современный вид в рамках стремления Konami вернуться к Triple-A». игры».

Джез Корден из Windows Central сказал, что он «теперь смог убедительно подтвердить, что римейк реален и [что] он появится на Xbox и ПК, а также на PlayStation». Более того, кажется «почти уверенным», что ремейк будет анонсирован на предстоящей PlayStation Showcase выйдет в эфир 24 мая.  

Metal Gear Solid 3 — одна из лучшие однопользовательские игры из когда-либо созданных, рассказывающие мелодраматическую, но приземленную историю интриг холодной войны . В игре рассказывается о легендарном солдате под кодовым именем Naked Snake, который проникает в джунгли, контролируемые Советским Союзом, с целью выследить дезертировавшего агента, который оказывается его наставником. Это эмоциональная, насыщенная действиями, но удивительно интеллектуальная захватывающая поездка, полная незабываемых сражений с боссами и смелых новшеств в игровом процессе, которые за прошедшее время стали стандартной практикой для лучшей скрытности и лучшие игры на выживание.

Keyart

(Изображение предоставлено: Konami)

Это не первый раз, когда Metal Gear Solid 3 сияет сиянием с момента своего первого выпуска в 2004 году. За прошедшие годы игра была перевыпущена на PS3, PlayStation Vita, Xbox 360 и даже Nintendo 3DS. Для тех, кто хочет испытать игру тем временем, это в настоящее время доступен как часть Metal Gear Solid 2+3 HD Collection, доступный через обратная совместимость .

Хидео Кодзима, разработчик серии Metal Gear, давно покинул Konami, которая и по сей день сохраняет за собой права на интеллектуальную собственность. С практической точки зрения это означает, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, последняя игра Metal Gear, над созданием которой работал Кодзима, скорее всего, останется последней игрой Metal Gear, которая останется верной духу и ощущение оригинала.

Однако, хотя сам Кодзима перешел к подобным Metal Gear Solid не не первая отличная игра в серии


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE