Самое жуткое устройство Meta теперь можно превратить во второй офисный экран

Самое жуткое устройство Meta теперь можно превратить во второй офисный экран

12 августа 2022 г.

Если вы ищете внешний монитор для своего домашнего офиса, Meta полагает, что у вас есть ответ - при условии, что вы уже купили один из самых клеветнических продуктов.

Компания сообщила, что ее метаданные Portal теперь можно использовать в качестве второго экрана для пользователей ПК и Mac, что значительно повышает производительность.

Оба Meta Portal Plus (Gen 2) и Meta Portal Go можно использовать в качестве внешнего монитора, предоставляя пользователям больше места на экране, позволяя им запускать больше приложений, видеоконференции, звоните, редактируйте документы или запускайте больше окон.

Второй экран портала

Этому изменению способствует поддержка Meta’s приложения Duet Display, которое уже позволяет пользователям превращать ПК, Mac, iPad или Android-смартфон в удаленный рабочий стол или второй беспроводной дисплей.

Пользователям просто нужно установить бесплатное приложение через App Store как на свои устройства с порталом, так и на свой ПК или Mac. После настройки пользователи могут перетаскивать открытые окна со своего основного устройства на Meta Portal Plus или Portal Go так же, как на обычном втором мониторе.

Приложение Duet Display доступно в США, Канаде, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Австралии и Новой Зеландии для Meta Portal Plus (Gen 2), а также в США, Канаде, Великобритании, Франции, Испании и Италии для Meta Портал Го.

Meta Portal как второй экран

( Изображение предоставлено: Мета)

Портал и Mac

Пользователи Mac также смогут делиться своим экраном с более широким спектром сенсорных устройств Meta Portal благодаря запуску нового бесплатного приложения Meta Portal Companion для Mac. Теперь пользователи могут подключить свое устройство к любому устройству Meta Portal с сенсорным экраном (Meta Portal Go, Meta Portal Plus, Meta Portal и Meta Portal Mini), что позволит им поделиться своим экраном одним щелчком мыши.

Работа с такими инструментами, как Zoom. , Google Workspace и BlueJeans приложение также позволит пользователям получить доступ к элементам управления, чтобы поднять руку, отключить свой звук и отрегулировать громкость, а также отправить ссылки для просмотра на устройстве Portal.

«В сегодняшнем гибридная рабочая среда, наличие комфортного и удобного рабочего пространства важнее, чем когда-либо", — говорится в сообщении компании запись в блоге с анонсом новостей. «Meta Portal стал еще более полезным инструментом повышения производительности для вашего домашнего офиса».

Запуск является последним шагом Meta's по продвижению портала в качестве устройства, ориентированного на бизнес, через несколько месяцев после того, как компания объявила, что лучших веб-камер для бизнеса< /ул>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE