Познакомьтесь с близнецами, которые запускают на рынок первый опыт обучения на основе комиксов

Познакомьтесь с близнецами, которые запускают на рынок первый опыт обучения на основе комиксов

29 марта 2023 г.

Максим Лейрман (слева) и Оливье Лейрман (справа), Founders Improvement Comics.


Мир личного развития и корпоративного обучения произведет революцию с выпуском Комиксы по улучшению, уникального обучающего материала на основе комиксов.

Впервые профессионалы могут изучить мощные концепции личностного развития и коммуникативных навыков, таких как эмоциональный интеллект, общение и творчество, с помощью увлекательных комиксов.

По мере того, как искусственный интеллект продолжает быстро развиваться в сегодняшнем быстро меняющемся мире, эти навыки становятся важнее, чем когда-либо прежде, что делает комиксы об улучшении идеальным инструментом для того, чтобы оставаться на шаг впереди.

Об улучшении комиксов

Improvement Comics — компания, основанная братьями-близнецами Максимом и Оливье Лейрманами в 2023 году после 10 лет исследований в области личностного развития.

Их цель — помочь людям, стремящимся к росту, улучшить свои социальные навыки, производительность и благополучие с помощью еженедельных образовательных комиксов.

Благодаря уникальному подходу к обучению, основанному на комиксах, любой может учиться и развивать свои навыки увлекательным, недорогим и легко доступным способом.

Boost Soft Skills, Performance, and Well-Being through Weekly Educational Comics.


"С помощью комиксов для улучшения мы помогаем профессионалам, стремящимся к росту, развивать свои навыки межличностного общения с помощью еженедельных обучающих комиксов, приходящих им в почтовый ящик".


Комиксы "Восстание улучшений"

Бросьте ерунду

Максим и Оливье Лейрман поняли, что большая часть информационного контента не так эффективна, как могла бы быть.

Авторы часто наполняют книги и курсы чрезмерным или ненужным содержанием, чтобы сохранить восприятие достоинства, что приводит к излишне длинному материалу, который съедает наше драгоценное время.

Кроме того, они поняли, что сосредоточив свои усилия на обучении на расширении библиотеки мысленных моделей s* намного эффективнее, чем тратить годы своей жизни на чтение многословных книг или прослушивание подкастов.

Например, вы можете прочитать целую книгу, чтобы получить 1 или 2 важные ментальные модели которые на самом деле помогают вам справляться с жизненными трудностями. Как только вы это поймете, вы сможете отбросить все лишнее и сосредоточиться на действительно важном типе контента.

*По сути, ментальные модели — это приемы, принципы и концепции, которые помогают понять важнейшие системы жизни и, как следствие, позволяют принимать более обоснованные решения и решать сложные проблемы.

Таким образом, создатели комиксов «Улучшение» стремятся помочь вам сэкономить время на книгах и курсах, предоставив вам самые фундаментальные принципы жизни, которые действительно важны, в кратком и легком для восприятия формате.


"С помощью комиксов об улучшении мы избавляемся от всякой ерунды и фокусируемся на выборе ключевых идей, которые действительно помогут вам улучшить свои социальные навыки, производительность и общее самочувствие".

"Кроме того, мы всегда стремимся предоставлять наш контент в краткой и удобоваримой форме, что заставляет нас вырезать чепуху и оставлять только самое необходимое, что действительно важно".

Обучение должно быть веселым и amp; Памятный

Помимо стремления к основному содержанию, Максим и Оливье также твердо убеждены, что обучение должно быть веселым, привлекательным и запоминающимся. А что может быть лучше, чем использовать визуальные эффекты, мультфильмы и комиксы?

Недавние исследования убедительно продемонстрировали, что комиксы и мультфильмы являются невероятно эффективными средствами обучения.

Они позволяют визуально демонстрировать ситуации из реальной жизни, позволяют учащимся обрабатывать информацию в своем собственном темпе, не чувствуя себя перегруженными, и вызывают веселье и смех, которые являются важными элементами эффективного обучения.

Более того, с появлением искусственного интеллекта и ChatGPT визуализированный контент станет еще более ценным и важным, чем когда-либо прежде.

Learn with Comics


"Комиксы-улучшения делают обучение более увлекательным, понятным и запоминающимся".


Легко интегрировать в свой распорядок дня

Занятым людям бывает трудно найти время для изучения новых вещей. Даже если у них есть доступ к платформам электронного обучения на работе, это все равно может быть сложно.

Общей причиной этого является то, что многие из этих инструментов не являются частью повседневных приложений, которые люди обычно используют. Кроме того, после долгого тяжелого рабочего дня люди обычно меньше всего хотят думать об этих платформах.

К счастью, электронная почта — идеальное решение этой проблемы, которое не требует загрузки или входа на новую платформу. А благодаря появлению Substack и других служб рассылки новостей по подписке популярность электронной почты как платформы для доставки контента возросла.

Несомненно, его удобство, привычность, доступность, доступность и широкое использование позволяют каждому легко включить обучение в свой повседневный рабочий процесс.

По этой же причине компания Improvement Comics решила использовать электронную почту в качестве платформы для доставки контента. Таким образом, подписчики Improvement Comics получают по электронной почте до двух очень полезных советов в формате комиксов каждую неделю.


"Комиксы об улучшении легко интегрируются в ваш повседневный рабочий процесс и рутину, потому что вам не нужно загружать еще одно приложение или входить на другую платформу".


Building a Learning Habit


Узнайте больше о комиксах об улучшениях

Товары

Подпишитесь на социальные сети

Logo Improvement Comics


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE