Знакомьтесь, Noonies 2022 Победитель Георгий Клюковкин в номинации «Функциональное программирование»

Знакомьтесь, Noonies 2022 Победитель Георгий Клюковкин в номинации «Функциональное программирование»

22 декабря 2022 г.

<цитата>

«Вещи невозможны только до тех пор, пока они не являются невозможными», — капитан Жан-Люк Пикард.

Поздравляем, капитан! 🎉 🎉🎉 Вы получили следующие награды/награды:

:::подсказка https://www.noonies.tech/2022/programming/ 2022-hackernoon-contributor-of-the-year-functional-programming - 1 место

https://www.noonies.tech/2022/programming/2022- hackernoon-contributor-of-the-year-golang - 2-е место

:::

Что значит для вас выиграть этот титул?

Я очень рад победить в этой категории! Я пишу на 3 языках: JavaScript, Java и Go, и два из них дают возможность писать с подходом FP.

Как вы или ваша компания собираетесь взять на себя ответственность за это название в 2023 году?

Ну, думаю, мне нужно написать больше статей на эту тему. Кстати, вот следующий: https: //hackernoon.com/inheritance-vs-composition-using-a-role-playing-game-in-javascript-as-an-example

Каких целей вы ожидаете достичь в 2023 году (будь то благодаря инициативам компании или личному пути)?

Я только что переехал в США, сейчас не лучшее время для поиска работы, как вы можете догадаться, все эти увольнения и заморозка найма. К счастью, я нашел работу!

Какие тренды в 2023 году вас больше всего интересуют? Поделитесь своей причиной.

Мне интересно, что будет с криптовалютой. Мир меняется, рынок сейчас падает, и это может быть идеальное время для роста криптовалюты. В то же время прошлый год был крипто-зимой.

2022 год был сумасшедшим, особенно в сфере технологий – с увольнениями, мошенничеством в Интернете и искусственным интеллектом! Какая тенденция вас больше всего беспокоит? Какие решения вы можете придумать? Будьте краткими или подробными, как вам нравится.

Этот год богат на увольнения. От него пострадало около 70 тыс. сотрудников. Вероятно, мир ИТ изменится и станет лучше.

Поделитесь своим самым большим успехом и/или самым большим провалом на данный момент.

Я думаю, что самым большим успехом на данный момент было получение визы O1 для «Лиц с выдающимися способностями или достижениями». Я действительно горжусь тем, что являюсь инженером-программистом, и очень приятно, что правительство США считает, что у меня это хорошо получается!

Мы будем рады вашим отзывам о HackerNoon как о техническом издании! Каков ваш опыт работы с нами?

HackerNoon — это замечательная платформа, на которой люди могут делиться своими знаниями. Простота использования и дизайн делают его, вероятно, лучшей платформой для написания статей.

Есть какие-нибудь мудрые слова, которыми вы хотели бы поделиться с нами?

Я всегда пишу статью на тему, которую только что изучил. Это как заметки, которые помогают освежить в памяти какую-то сложную или просто не очень очевидную проблему и ее решение. И, конечно же, это очень помогает всем людям, которые ищут в Интернете решение такой проблемы.

Поэтому, пожалуйста, если вы узнали что-то новое - напишите об этом статью, потому что это, вероятно, поможет следующему инженеру быстрее найти ответ!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE