Встречайте Noonies 2022, 3-кратный победитель: Зеви Райниц, самый ценный маркетолог и лучший рассказчик

Встречайте Noonies 2022, 3-кратный победитель: Зеви Райниц, самый ценный маркетолог и лучший рассказчик

10 января 2023 г.

<цитата>

«Вещи невозможны только до тех пор, пока они не являются невозможными», — капитан Жан-Люк Пикард.

Цеви Райниц: трехкратный лауреат премии 2022 года

ОГРОМНЫЕ поздравления Зеви Райниц, руководителю отдела маркетинга продукции в Livecycle, которая заняла первое место на Noonies в этом году, получив 3 престижных награды в области технического маркетинга. награды, в том числе Самый ценный маркетолог, Лучший рассказчик и Сотрудник года< /em>, 🎉 🎉🎉

:::подсказка Вот ссылки на награды Zevi за 2022 год:

Самый ценный маркетолог

Величайший рассказчик

Участник года (в категории "Тестирование")

:::

У нас была возможность пообщаться с Зеви и спросить его, каково это — стать лауреатом премии Noonies Award, а также узнать о его планах на 2023 год.

Что значит для вас выиграть эти титулы?

Для меня честь! Я, конечно, не принимаю это как должное. Для меня эти награды означают, что команда Livecycle сделала что-то хорошее с нашим продуктом и нашей историей. И я стараюсь рассказать об этом как можно большему количеству людей в сообществе разработчиков.

Как вы или ваша компания собираетесь взять на себя ответственность за эти названия в 2023 году?

В 2023 году мы хотим сохранить этот импульс. Разработчики – это команда, ориентированная на контент. Им нравится учиться, решать проблемы и пробовать что-то новое, поэтому мы сосредоточены на дальнейшем расширении нашего ориентированного на контент подхода к выходу на рынок PLG.

Короче говоря, мы надеемся и дальше создавать контент, который понравится людям и будет ценным.

Каких целей вы ожидаете достичь в 2023 году (будь то благодаря инициативам компании или личному пути)?

Как компания, мы хотим, чтобы наш продукт попал в руки большего числа команд разработчиков интерфейса. Мы только что развернули SDK, который добавляет совместную работу в стиле Figma в ЛЮБОЙ PR. среда предварительного просмотра.

Это интересно, потому что помогает командам значительно сократить время обработки PR и улучшить общий опыт разработчиков.

Поэтому наша цель – привлечь внимание большего числа команд разработчиков и сделать их рабочий день более эффективным и увлекательным для всех участников.

Лично я работаю над тем, чтобы упаковать свои знания и опыт, чтобы больше помогать другим.

Я буду публиковать больше на LinkedIn, а также буду запускать продуктовый маркетинг. к вашему сведению – сборник учебников по GTM и маркетингу, инструментов и идей, а также мои пять копеек о личном и профессиональном росте.

Какие тренды в 2023 году вас больше всего интересуют? Поделитесь своей причиной.

Мне не терпится увидеть, куда пойдет эта волна искусственного интеллекта. Особенно когда речь идет о создании контента и контент-маркетинге. ИИ не может заменить креативность, но он, безусловно, может масштабировать свои результаты. Это как калькулятор — это отличный инструмент, но он настолько умен, насколько человек нажимает на кнопки.

Поэтому я очень рад видеть, как маркетологи будут использовать эту новую возможность. Я ожидаю, что те, кто остается верным своим творческим принципам, станут лучшими, а люди, которые просто хотят автоматизировать создание низкокачественного контента, выпадут из поля зрения.

2022 год был сумасшедшим, особенно в сфере технологий – с увольнениями, мошенничеством в Интернете и искусственным интеллектом! Какая тенденция вас больше всего беспокоит? Какие решения вы можете придумать? Будьте краткими или подробными, как вам нравится.

2022 год определенно был непростым во многих отношениях. Больше всего меня волнует человеческая сторона вещей. Возьмем, к примеру, увольнения. За всеми цифрами и заголовками стоят реальные люди.

Некоторые испытывают финансовые трудности, другие борются с эмоциями (это одна из сторон истории увольнений, о которой мы мало говорим). Мы все можем многое сделать, чтобы помочь на этом фронте. Вот несколько быстрых примеров, о которых я думаю:

* Говорите больше добрых слов другим людям/о них. Я не имею в виду дурь. Я имею в виду, что это законное действие, которое мы все можем предпринять в социальных сетях и лично, чтобы поднять настроение другим людям и лучше продвигать людей, компании и продукты, которые мы ценим (я недавно писал об этом здесь)

* Помогайте людям с личным брендом и позиционированием. Это то, что я пытался сделать. Просматривайте резюме и профили LinkedIn, помогайте людям создавать портфолио и т. д. В наши дни даже опытным людям нужен свежий взгляд, чтобы выделиться перед потенциальными работодателями. Так что я помогал в этом множеству людей. На самом деле это было настолько эффективно, что несколько человек подтолкнули меня к созданию мастер-класса по самомаркетингу, чтобы даже от этого выиграют больше людей.

* Общение с людьми и открытыми вакансиями. У каждого есть возможность связать знакомых с вакансиями, о которых они знают. И мы все должны делать это чаще. Я лично вижу много возможностей для улучшения и оптимизации в этой области (я даже набросал дизайн платформы, которую, как мне кажется, можно реализовать — мне просто нужно больше времени и несколько человек, которые помогут мне ее построить :-)).

Мы будем рады вашим отзывам о HackerNoon как о техническом издании! Каковы ваши впечатления от работы с нами?

Как маркетолог, я относительно новичок в Hackernoon, но мне все в нем нравится. От фирменного стиля и тона до услужливых и отзывчивых редакторов, активного сообщества и охвата платформы.

Продолжайте в том же духе!

Какими мудрыми словами вы хотели бы поделиться с нами?

Будьте добры к себе и другим.

После этого все остальное обычно становится на свои места.

:::информация The 2022 Noonies are sponsored by: .Tech Domains by Radix и BingX.

Вы получите пожизненный домен .Tech, а также официальный NFT HackerNoon!

:::


Оригинал