Откройте для себя скрытую силу вашего следующего великолепного устройства для удаленной работы

Откройте для себя скрытую силу вашего следующего великолепного устройства для удаленной работы

23 ноября 2022 г.

Теперь, когда удаленная работа стала неотъемлемой частью нашей жизни для многих из нас, возможно, пришло время подумать о том, чтобы вывести ее на новый уровень.

Чтобы по-настоящему получить максимальную отдачу от гибкости, которую дает работа из дома (или любого другого места, кроме офиса), вам понадобится мощное устройство с длительным временем автономной работы, а также устройство, которое можно легко носить с собой и оставаться на связи, где бы вы ни находились.

Вы, вероятно, будете знать имена некоторых крупнейших производителей, когда речь заходит об определенных устройствах, но под капотом многих из самых популярных домашних устройств находится Львиный зев®*.

удаленная домашняя работа

(Изображение предоставлено Qualcomm)

Благодаря многолетнему опыту работы в индустрии смартфонов Qualcomm Technologies поддерживает завидный ряд вычислительных устройств с помощью своей вычислительной платформы Snapdragon. Будь то ПК, ноутбук или планшет, ваше новейшее устройство, скорее всего, будет оснащено мощным процессором Snapdragon, предлагая способ максимально использовать преимущества нового способа удаленной работы.

Вычислительная платформа Snapdragon предназначена для того, чтобы быть всегда включенным, всегда на связи — именно то, что вам нужно, чтобы вы могли работать из дома.

Эти устройства, работающие на вычислительной платформе Snapdragon с процессором Qualcomm Kryo и графическим процессором Qualcomm Adreno, легко справятся с широким спектром повседневных задач, будь то работа с электронными таблицами, обработка видеозвонков или просто просмотр загруженного почтового ящика.

Устройства на базе Snapdragon полностью совместимы со всеми новейшими службами и приложениями Windows, предоставляя вам все ваши самые знакомые продукты, работающие плавно и эффективно, чтобы вы могли выполнять всю свою работу.

удаленная домашняя работа

(Изображение предоставлено Qualcomm)

Вы также сможете оставаться на связи в пути благодаря высокопроизводительному оборудованию для подключения, встроенному в большинство устройств на базе Snapdragon, которые оснащены встроенными модемными радиочастотными системами, предлагающими возможности сотовой сети 4G LTE и 5G, так что вы всегда будете на связи. досягаемости.

И более того, вы также сможете выполнять все свои задачи, не беспокоясь о том, что ваше устройство разрядится, поскольку устройства на базе Snapdragon обеспечивают поразительную энергоэффективность, работая в два раза дольше, чем многие обычные ноутбуки, и часто позволяя вам работать несколько дней без подзарядки.

удаленная домашняя работа

(Изображение предоставлено Qualcomm)

Когда рабочий день закончен, вы также можете расслабиться и отдохнуть с любимым потоковым сервисом или насладиться захватывающей игровой сессией — все это поддерживается Snapdragon.

Работа из дома и в пути, несомненно, теперь является частью нашей трудовой жизни, поэтому, если вы хотите повысить свою производительность с помощью мощных, портативных и долговечных вычислительных устройств, убедитесь, что ваша следующая покупка основана на Львиный зев.

*Snapdragon, Qualcomm Kryo и Qualcomm Adreno являются продуктами Qualcomm Technologies Inc. и/или ее дочерних компаний

  • Этот контент спонсировался Qualcomm Technologies Inc.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE