Познакомьтесь с автором Hacker Noon и серийным любителем Эбби Перини

Познакомьтесь с автором Hacker Noon и серийным любителем Эбби Перини

1 апреля 2022 г.

Итак, начнем! Расскажи нам немного о себе. Например, имя, профессия и личные интересы.


Привет! Меня зовут Эбби Перини. Я начал изучать веб-разработку в марте 2020 года и в настоящее время работаю веб-разработчиком. Я люблю писать о таких вещах, как веб-доступность, анимация CSS и тупые боты Discord. Я волонтер в Virtual Coffee, сообществе для поддержки разработчиков любого уровня.


У меня так много увлечений, и я сертифицированный учитель йоги вне кода. Я люблю дрессировать собак, а мой шиба-ину - Уэсли предлагает множество обучающих задач!


Интересно! О чем была ваша последняя история в Hackernoon Top?


[8 вещей, которым я научился, работая в устаревшей кодовой базе] (https://hackernoon.com/8-things-ive-learned-working-on-a-huge-legacy-codebase) — несколько общих советов, которые я усвоил, работая в большую недокументированную кодовую базу AngularJS (2010) в моей первой роли профессионального разработчика.


Вы обычно пишете на похожие темы? Если нет, то о чем вы обычно пишете?


Я пишу обо всем, что мне интересно или интересно в программировании/веб-разработке. Обычно я пишу блог или чаще в месяц, и они часто будут о глупых вещах, которые я создаю, или о учебнике/руководстве для начинающих. Я всегда открыт для запросов.


Отлично! Каков ваш обычный распорядок письма (если он у вас есть?)


Если бы была рутина… обычно меня вдохновляет что-то написать, а потом это все в редакторе в течение суток. Затем я возвращаюсь и редактирую через день или около того.


Если нет, то это блог, написанный вместе с вещью, которую я создаю, поэтому они будут ждать столько же времени, сколько мне потребуется, чтобы закончить это.


Быть техническим писателем может быть непросто. Часто это не основная наша роль, а дополнение к другой. Какова самая большая проблема, с которой вы сталкиваетесь, когда дело доходит до письма?


Придерживаясь любого графика — я написал два блога, которые не планировал писать, вместо четвертой части серии в этом месяце. Т.Т.


Чего вы надеетесь достичь в своей карьере?


Я только что достиг своей последней цели в карьере, начав новую роль в феврале! Прямо сейчас я работаю над тем, чтобы говорить больше — я только что представил свой первый CFP!


Вау, это замечательно. А теперь кое-что более непринужденное: что вы выбираете из удовольствий от вины?


дорамы


У вас есть хобби, не связанное с технологиями? Если да, то что это?


Я серийный любитель. Я большой мастер - вяжу спицами, крючком, вышиваю, косплей, украшения для вечеринок и праздников и т.д. Недавно начала заниматься керамикой. Я люблю играть в видеоигры (в настоящее время Horizon Forbidden West), настольные игры и запускать игры TTRPG. Есть также растения, журналы пуль, фэнтези, научная фантастика, и вы поняли идею…


Что сообщество Hacker Noon может ожидать от вас в следующий раз?


Не знаю - у редакции достаточно заделов на публикацию. хD


Спасибо, что нашли время присоединиться к нашей серии «Знакомство с писателем». Это было приятно. У вас есть заключительные слова?


Спасибо, что есть у меня! С нетерпением жду знакомства с сообществом HackerNoon.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE