Знакомьтесь с Daulat: платформа управления цифровыми активами, разработанная специально для Индии

Знакомьтесь с Daulat: платформа управления цифровыми активами, разработанная специально для Индии

9 марта 2023 г.

Сегодня мы представляем Daulat – новейшую высокотехнологичную платформу управления активами, помогающую индийцам лучше инвестировать.

Вдохновение начать это можно проследить до того, что я уже неофициально делал для своих друзей и семьи в течение последних 3-4 лет, то есть помогая им инвестировать дисциплинированным образом.

С чего все началось

Как и большинство индийцев, родители подтолкнули меня инвестировать в «безопасные» инвестиционные продукты, такие как FD, PPF и т. д. Но также, как и большинство индийцев, я вырос среди постоянной семейной болтовни о базаре. girega ab' (Сейчас фондовый рынок упадет) и 'IPO переоценено lag raha hain? ' (Это IPO кажется переоцененным).< /p>

Тем не менее, я интуитивно понимал, что это не лучшая отправная точка, если я хочу накопить богатство в течение длительного периода времени.

Чтобы начать и не усложнять задачу, я начал изучать взаимные фонды/ETF, потому что это занимало меньше времени, чем выбор отдельных акций. Как и все остальные, я делал все — спрашивал коллег, просматривал миллионы инвестиционных веб-сайтов и форумов, подписывался на премиум-членство и т. д.

Но что-то пошло не так

Каждый и каждый веб-сайт имел свою собственную рекомендацию. Их было слишком много, чтобы можно было найти какой-то разумный смысл. Например. существует более 2000 схем взаимных фондов в 48 категориях фондов, предлагаемых 45 компаниями по управлению активами.

А тот олдскульный брокер и дистрибьютор моего отца? Что ж, он был больше сосредоточен на том, чтобы «продать» мне все эти инвестиционные продукты, чем на том, чтобы помочь мне понять, что они означают.

Я никогда не чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы инвестировать, потому что я не знал, какая комбинация из них подходит мне и могу ли я доверять кому-то/чему-то, кто не был полностью вложен в мой успех.

Должен быть лучший способ сделать это

Я искал решение, но, к сожалению, не смог его найти. Этот опыт вдохновил меня взять дело в свои руки и узнать больше об искусстве и науке инвестиций — профилировании рисков, распределении активов, выборе фондов, построении портфелей и т. д. О полезности дорогих аналитических инструментов и программного обеспечения, используемых мировыми инвесторами. самые влиятельные лица, принимающие решения.

Фондовый рынок, встречайте COVID

Март 2020 г. стал поворотным и определяющим моментом. Все мои друзья и родственники, которые инвестировали и накопили некоторый капитал на рынках, были в ужасе, увидев, как стоимость их портфеля упала на -20-30% в одночасье. Я начал получать безумные звонки с просьбами о совете.

Но мой опыт работы в некоторых из крупнейших и лучших инвестиционных компаний мира, который до этого определял мой инвестиционный путь, позволил мне подойти к этому моменту спокойно и хладнокровно. Такие события часто проливают свет на важность дисциплинированного подхода к инвестированию.

Оглядываясь назад, можно сказать, что это 20/20 (каламбур 🙂), но люди, которые продемонстрировали психологическую силу и продолжали инвестировать в этот период, испытали на себе один из самых эффективных бычьих рынков, которые когда-либо видел мир.

Собираем все вместе

Идея создания Даулат возникла почти случайно, вместе с моей собственной попыткой помогать людям вокруг меня инвестировать в четко определенные инвестиционные рамки.

Меня поразило, как много моих друзей/родственников часто инвестировали, основываясь на том, что они читали/слышали, и в итоге получали случайный набор инвестиций без какой-либо простой стратегии

Daulat создан с целью исправить это. Он хочет помочь индийцам лучше инвестировать, предоставляя соответствующие инвестиционные решения в простой и понятной форме. И в то же время делать это с комфортом и простотой цифровых транзакций, которых мы все привыкли ожидать.

Но мы не будем останавливаться на достигнутом. Мы также будем постоянно следить за вашим портфелем, чтобы убедиться, что он соответствует вашим целям. Время от времени связывайтесь с вами, чтобы убедиться, что мы работаем с вашей самой последней информацией. И если у вас есть какие-либо существующие инвестиции, которые могут нуждаться в пересмотре, мы также сделаем это за вас. Фу!

Присоединяйтесь к нам

Предоставить равные возможности для создания богатства более чем 1,3 млрд человек – непростая задача. Но я представляю себе Индию, где каждый может иметь честные шансы на свою жизнь. Даулат всегда будет в авангарде упрощения и предоставления доступа к возможностям, которые помогут каждому индийцу достичь финансового благополучия. Если вы так же, как и я, хотите начать это путешествие, зарегистрируйтесь, чтобы стать одним из наших первых клиентов.

#АбБхаратКарегаИнвест

Основное изображение для этой статьи было создано с помощью генератора AI-изображений через подсказку "изображение тадж-махала из золота".


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE